New Balance 740 Shoes Unisex black/silver metallic Low-Top-Sneaker
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Farbe: schwarz
Komforteigenschaften: gedämpft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
89,00 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
New Balance U740BM2, New Balance - U 740 BM2 - Sneaker schwarz Herren
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
89,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,00 €
→ zum Angebot
-
New Balance U740BM2 | GR740BM, New Balance 740v2 Black Grey Silver
siehe Shop
90,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,00 €
→ zum Angebot
-
New Balance U740BM2D, New Balance Herren Sneaker 740 V2 40,5EU schwarz
auf Lager
93,35 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 98,30 €
→ zum Angebot
-
New Balance U740BM2, New Balance 740 Damen Sneaker - Silber - Größe 38 -
2-4 Werktage
95,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 99,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
New Balance 740 Unisex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 37
Größe: 36
Größe: 37 1/2
Größe: 45
Größe: 38
Größe: 38 1/2
Größe: 39 1/2
Größe: 37 1/2
Größe: 45 1/2
Größe: 40 1/2
Größe: 42
Größe: 44
* Daten vom 24.07.2026 09:09 Uhr.
New Balance 740 Shoes Unisex black/silver metallic Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast New Balance 740 Shoes Unisex black/silver metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Innenfutter
Mesh
Obermaterial
Gummi, Mesh
Schuhsohle
Gummi
Verschluss
mit Schnürung
Komforteigenschaften
gedämpft
Design
Casual
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Weiße Herren Sneaker im Vergleich
Herren Leder Sneaker einfach erklärt
Entscheidungshilfe: Sneaker mit Schnürung
Weiße Sneaker Damen kompakt erklärt
Warum Weiße Damen Sneaker Leder eine gute Wahl ist
Beste Knöchelhohe Damen Sneaker Leder im Überblick
Warum Low-Top-Sneaker eine gute Wahl ist
Technik erklärt: Sneaker mit Gummisohle
Beliebte Themen