Neutrogena Hautstraffende Bodymilk (250ml) Bodylotion

Produkttyp: Bodylotion Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - straffend Inhalt in ml: 250 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,45 €
Ø 4 €
4,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,45 €
Ø 4 €
4,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,99 €
ab 4,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Neutrogena Norwegische Formel Hautstraffende Bodymilk, 250 ml | Körperlotion... Amazon Neutrogena Norwegische Formel Hautstraffende Bodymilk, 250 ml | Körperlotion... Auf Lager 4,45 € Versand kostenfrei Gesamt 4,45 € → zum Angebot
  • Neutrogena Bodymilk Hautstraffend 250 ml, Grundpreis: € 17,80 / l Rossmann Neutrogena Bodymilk Hautstraffend 250 ml, Grundpreis: € 17,80 / l 2 Werktage 4,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
  • PZN-DE 19283816, Neutrogena Hautstraffend Lotion 250 ml, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 19283816, Neutrogena Hautstraffend Lotion 250 ml, Grundpreis: €... sofort lieferbar 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
4,45 €
am 2026-09-24
Preisalarm aktivieren
Neutrogena Norwegische Formel Hautstraffende Bodymilk, 250 ml | Körperlotion zur ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,45 € Versand kostenfrei Gesamt 4,45 € → zum Angebot
Neutrogena Bodymilk Hautstraffend 250 ml, Grundpreis: € 17,80 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 4,45 € 17.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
PZN-DE 19283816, Neutrogena Hautstraffend Lotion 250 ml, Grundpreis: € 19,96 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 4,99 € 19.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:19 Uhr.

Neutrogena Hautstraffende Bodymilk (250ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Neutrogena Hautstraffende Bodymilk (250ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bodylotion
Cremen & Pflegen, Figurpflege
Unisex
Eigenschaften
für alle Hauttypen, für empfindliche Haut
Lotion, Milch
Pumpspender
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, straffend, vermindert Spannungsgefühle
Inhalt
250 ml
Collagen, Glycerin, Mineralien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram