Neomounts Floor plate to screw AFP-875WH Elektrische TV-Halterung
Bildschirmdiagonale bis: 62 Zoll
Eigenschaften: starr
Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
143,97 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Neomounts AFP-875WH, Neomounts AFP-875WH - Montagekomponente (Bodenplatte)
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
143,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 143,97 €
→ zum Angebot
-
Neomounts AFP-875WH, Neomounts AFP-875WH Bodenplatte Weiß
Lieferzeit 6-8 Werktage
144,72 €
+ 14,90 € Versand
Gesamt 159,62 €
→ zum Angebot
-
NEOMOUNTS solid Floor Plate for WL55
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
166,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 166,76 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.
Neomounts Floor plate to screw AFP-875WH Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Neomounts Floor plate to screw AFP-875WH? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bildschirmdiagonale bis
62 Zoll
Eigenschaften
starr
Farbe
weiß
Materialien
Edelstahl, Stahl, Stahlblech
Produkttyp
Elektrische TV-Halterung, Standfuß
max. Belastbarkeiten
1 kg, 9 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen