Neff EX4PIB0 (E2CCG6AK4 + M56SBF1L0) Elektroherd

• Das integrierte Induktionskochfeld mit 4 Kochzonen und Booster-Funktion ermöglicht schnelles und energieeffizientes Kochen.
• Der geräumige Backofen mit 71 Liter Volumen und 7 Beheizungsarten bietet vielseitige Möglichkeiten für perfekte Backergebnisse.
• Die Pyrolyse-Selbstreinigung sorgt für mühelose Sauberkeit im Innenraum und spart wertvolle Zeit bei der Reinigung.
• Mit der Schnellaufheizfunktion und präzisen Temperaturkontrolle von 50-275°C wird die gewünschte Backtemperatur rasch erreicht.
• Das Set überzeugt durch seine Energieeffizienzklasse A+ und trägt so zur Reduzierung des Stromverbrauchs bei.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.029,00 €
Ø 1.029 €
1.029,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.459,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.029,00 €
Ø 1.029 €
1.029,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.459,00 €
ab 1.029,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.029,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neff EX4PIB0 (E2CCG6AK4,M56SBF1L0) Herdset Pyrolyse LED-Display 7Heizarten mybauer Neff EX4PIB0 (E2CCG6AK4,M56SBF1L0) Herdset Pyrolyse LED-Display 7Heizarten Sofort lieferbar - versandfertig innerhalb von 24 Stunden 1.029,00 € + 54,99 € Versand Gesamt 1.083,99 € → zum Angebot
• Neff EX4PIB0 (E2CCG6AK4,M56SBF1L0) Herdset Pyrolyse LED-Display 7Heizarten meinkuechenstudio DE Neff EX4PIB0 (E2CCG6AK4,M56SBF1L0) Herdset Pyrolyse LED-Display 7Heizarten 1.029,00 € + 54,99 € Versand Gesamt 1.083,99 € → zum Angebot
• NEFF EX4PIB0, Herd-Set bestehend aus E2CCG6AK4 Herd, 60 x 60 cm, Amazon NEFF EX4PIB0, Herd-Set bestehend aus E2CCG6AK4 Herd, 60 x 60 cm, Auf Lager 1.250,11 € Versand kostenfrei Gesamt 1.250,11 € → zum Angebot
• NEFF Elektro-Herd-Set EX4PIB0, Pyrolyse-Selbstreinigung, Einzigartiges Otto NEFF Elektro-Herd-Set EX4PIB0, Pyrolyse-Selbstreinigung, Einzigartiges lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.250,11 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.290,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1029 €
Ø 1 Mon.
1.029 €
Tiefstpreis
1.029 €
Preisalarm aktivieren
Neff EX4PIB0 (E2CCG6AK4,M56SBF1L0) Herdset Pyrolyse LED-Display 7Heizarten ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 1.029,00 € + 54,99 € Versand Gesamt 1.083,99 € → zum Angebot
Neff EX4PIB0 (E2CCG6AK4,M56SBF1L0) Herdset Pyrolyse LED-Display 7Heizarten mybauer Mybauer Angebotsinfo Sofort lieferbar - versandfertig... 1.029,00 € + 54,99 € Versand Gesamt 1.083,99 € → zum Angebot
Neff EX4PIB0, Neff EX4PIB0 (E2CCG6AK4 + M56SBF1L0) Herdset groß AutoClean EasyClean expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 1.083,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 1.132,90 € → zum Angebot
Neff EX4PIB0, Einbauherd-Set, E2CCG6AK4 + M56SBF1L0, Einbau-Herd, Induktionskochfeld Kueche24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 1.097,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.097,00 € → zum Angebot
Neff EX4PIB0, NEFF Einbau-Herd-Set EX4PIB0 (E2CCG6AK4+M56SBF1L0) | Induktion 60cm smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 2-6 Werktage 1.160,77 € + 59,95 € Versand Gesamt 1.220,72 € → zum Angebot
Neff EX4PIB0, Neff EX4PIB0, Zonen-Induktionskochfeld, 4 Zone(n), Glaskeramik, Kaufland Kueche24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.167,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.167,00 € → zum Angebot
NEFF EX4PIB0, Energieeffizienzklasse: A+ (A+++-D) elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 1.199,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.258,00 € → zum Angebot
Neff EX4PIB0 N30/N50 A+ Einbauherdset mit Induktionskochfeld (E2CCG6AK4 + M56SBF1L0), Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1.217,62 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.257,57 € → zum Angebot
NEFF EX4PIB0, Neff EX4PIB0 Set Pyrolyse Einbauherd E2CCG6AK4 + Induktionskochfeld moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 1.244,90 € + 45,00 € Versand Gesamt 1.289,90 € → zum Angebot
EX4PIB0 Einbauherdset expert Angebotsinfo Lieferzeit 4 - 7 Werktage 1.249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.249,99 € → zum Angebot
NEFF Elektro-Herd-Set EX4PIB0, Pyrolyse-Selbstreinigung, Einzigartiges Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.250,11 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.290,06 € → zum Angebot
NEFF EX4PIB0, Herd-Set bestehend aus E2CCG6AK4 Herd, 60 x 60 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.250,11 € Versand kostenfrei Gesamt 1.250,11 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Neff EX4PIB0 (E2CCG6AK4 + M56SBF1L0)

Neff EX4PIB0 (E2CCG6AK4 + M56SBF1L0) für kulinarische Meisterleistungen

Entdecken Sie mit diesem erstklassigen Backofen-Set eine neue Dimension des Kochens und Backens. Das Gerät vereint modernste Technologie mit intuitiver Bedienung und bietet Ihnen alle Werkzeuge für kulinarische Höchstleistungen. Ob Sie leidenschaftlicher Hobbykoch sind oder einfach Wert auf perfekt zubereitete Mahlzeiten legen – dieses System erfüllt höchste Ansprüche an Komfort und Präzision.

Präzise Temperaturkontrolle für perfekte Ergebnisse

Die exakte Ist-Temperaturkontrolle garantiert stets optimale Garbedingungen. Das Gerät heizt schnell und gleichmäßig auf und hält die gewünschte Temperatur zuverlässig. Mit der Aufheizkontrolle und Schnellaufheizung sparen Sie wertvolle Zeit, ohne Kompromisse bei der Qualität einzugehen. Die Vielfalt an Beheizungsarten von Heißluft über Ober-/Unterhitze bis hin zur speziellen Pizzastufe eröffnet Ihnen grenzenlose kulinarische Möglichkeiten.

Neff EX4PIB0 (E2CCG6AK4 + M56SBF1L0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Neff EX4PIB0 (E2CCG6AK4 + M56SBF1L0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Elektroherd, Herd-Set, Induktionsherd, Induktionskochfeld
Kombirost, Universalpfanne
Ausstattung
Großflächengrill, Heißluft, Heißluft sanft, Heißluftgrill, Ober-/Unterhitze, Pizzastufe, Unterhitze
Uhrzeit
Drehschalter, versenkbar
Display, Garraumbeleuchtung, Uhr
Bräterzone, Einkreiskochzonen
4
Hydrolyse, Pyrolyse
Kindersicherung, Kühlgebläse, Verriegelungsfunktion
Pyrolyse
4
Eigenschaften
Ceran
Klapptür, Vierfachverglasung, Vollglasinnentür, geringe Türtemperatur
50 - 275 °C
Glatte Emaille
energiesparend
Energiemerkmale
A+
0,69 kWh
0,94 kWh
Maße & Gewicht
59,4 cm
59,5 cm
54,8 cm
71 Liter
36 kg
58,3 cm
51,3 cm
5,5 cm
Technische Daten
11.400 Watt
220 - 240 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram