Naturana Underwear Naturana Soft-BH Mit Schale (5166) skin Damen-Unterwäsche

★★★★ (433 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: taupe Materialzusammensetzung: 89% Polyamid, 11% Elasthan Pflegehinweise: Maschinenwäsche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
22,05 €
Ø 25 €
22,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
22,05 €
Ø 25 €
22,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 22,05 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naturana® Soft-BH ohne Bügel mit Schale [Cup A-D] Optimaler Sitz & maximaler... Amazon Marketplace Naturana® Soft-BH ohne Bügel mit Schale [Cup A-D] Optimaler Sitz & maximaler... Auf Lager 22,05 € Versand kostenfrei Gesamt 22,05 € → zum Angebot
• Naturana Bügelloser BH Soft Cup (1-tlg) mit Schale, ohne Bügel, weich, bequem Otto Naturana Bügelloser BH Soft Cup (1-tlg) mit Schale, ohne Bügel, weich, bequem lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Naturana Bügelloser BH "Soft Cup" 1 Stk. mit Schale, ohne Bügel, weich, bequem BAUR Naturana Bügelloser BH "Soft Cup" 1 Stk. mit Schale, ohne Bügel, weich, bequem 2-3 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Naturana T-Shirt-BH ohne Bügel 821210_80 Sheego Naturana T-Shirt-BH ohne Bügel 821210_80 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: Naturana Soft-BH Mit Schale (5166)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.05 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Naturana® Soft-BH ohne Bügel mit Schale [Cup A-D] Optimaler Sitz & maximaler Halt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,05 € Versand kostenfrei Gesamt 22,05 € → zum Angebot
Naturana Bügelloser BH Soft Cup (1-tlg) mit Schale, ohne Bügel, weich, bequem Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Naturana Bügelloser BH "Soft Cup" 1 Stk. mit Schale, ohne Bügel, weich, bequem BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
NATURANA Schalen-BH, Uni, schmale Träger, Schleife, für Damen, beige, 80A GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Naturana T-Shirt-BH ohne Bügel 821210_80 Sheego Angebotsinfo 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:12 Uhr.

Naturana Underwear Naturana Soft-BH Mit Schale (5166) skin Test

5/5
★★★★★ Bequem, robust und einfach perfekt
Nicole Januar 2024

Ich habe endlich den perfekten BH ohne Bügel gefunden! Er sitzt super bequem, schmiegt sich schön an und formt die Brust perfekt, ohne dass die Cups abstehen. Der Stoff ist etwas dicker, wodurch auch die Brustwarzen nicht durchscheinen. Eine klare Empfehlung, besonders für Frauen, die länger gestillt haben. Ich war so zufrieden, dass ich sofort in einer anderen Farbe nachbestellt habe.

5/5
★★★★★ Alles perfekt!
hetenkind Januar 2024

Naturana hat den beliebten BH eingestellt, aber ich habe noch Restbestände gefunden. Die Bestellung war einfach und die Lieferung schnell. Online-Shopping war problemlos, da das Produkt bereits bekannt war. Perfekt für alle, die diesen BH lieben!.

5/5
★★★★★ Ab sofort mein Lieblingss-BH
Marlies S. Februar 2023

Ein großartiger BH, passt perfekt, keine Abdrücke, weich und elastisch. Absolute Empfehlung, werde ihn nochmal kaufen, bevor er vergriffen ist.

5/5
★★★★★ Ein toller BH
Kunde aus Gelenau Februar 2022

Dieser bügelloser BH bietet eine tolle Passform und verhindert unangenehmes Zwicken oder Herausstechen der Bügel. Leicht gepolstert, eignet er sich ideal für unter T-Shirts und die Farbe passt perfekt.

5/5
★★★★★ BH passt perfekt
Gisela F. Januar 2022

Dieser BH hat meine Erwartungen übertroffen! Endlich habe ich einen BH gefunden, der perfekt passt, angenehm zu tragen ist und eine schöne Farbe hat. Nach vielen Enttäuschungen mit anderen BHs bin ich froh, diesen gefunden zu haben. Ich würde ihn auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Endlich bügelfrei
Kunde aus Wiesbaden November 2021

Der BH ohne Bügel ist super bequem auch für große Größen. Mit schmalen Trägern ist er ideal für Abendkleider. Endlich kein lästiges Herausschauen breiter Träger mehr!.

Meinungen 1 bis 6 von 433

Farbe
taupe
Material
89% Polyamid, 11% Elasthan
Maschinenwäsche
Maßangaben
Cup B
80
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram