Nars Soft Matte Complete Concealer Chestnut (6,2g)

Produkttyp: Concealer Wirkung: Hautton ausgleichend - abdeckend - mattierend - wischfest Dekorative Kosmetik für: Augen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,87 €
Ø 24 €
21,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,87 €
Ø 24 €
21,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,40 €
ab 23,87 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Teint Soft Matte Complete Concealer 6,20 g Chestnut Female, Grundpreis:... Stadt-Parfümerie Pieper NARS Teint Soft Matte Complete Concealer 6,20 g Chestnut Female, Grundpreis:... sofort lieferbar 23,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,82 € → zum Angebot
• NARS Soft Matte Complete Concealer Flaconi NARS Soft Matte Complete Concealer 1-2 Tage 25,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,57 € → zum Angebot
• Nars - Concealer Soft Matte Complete Concealer Amazon Marketplace Nars - Concealer Soft Matte Complete Concealer Auf Lager 44,40 € Versand kostenfrei Gesamt 44,40 € → zum Angebot
Varianten: Nars Soft Matte Complete Concealer (6,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.87 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
NARS Teint Soft Matte Complete Concealer 6,20 g Chestnut Female, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 23,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,82 € → zum Angebot
NARS Soft Matte Complete Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,57 € → zum Angebot
Nars - Concealer Soft Matte Complete Concealer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,40 € Versand kostenfrei Gesamt 44,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.

Nars Soft Matte Complete Concealer Chestnut (6,2g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Soft Matte Complete Concealer Chestnut (6,2g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Concealer
Augen
Chestnut
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tiegel
Hautton ausgleichend, abdeckend, mattierend, wischfest
hoch
Augenringe
Kompaktcreme
matt
Inhaltsstoffe
Antioxidantien, Hyaluronsäure, Peptide, Vitamin A, Vitamin C, Vitamin E
Maße & Gewicht
3,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram