Nars Radiance Primer SPF 35/PA+++ (30ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Primer Wirkung: anti-aging - ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - fixierend Dekorative Kosmetik für: Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
31,19 €
Ø 32 €
31,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
31,19 €
Ø 32 €
31,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 31,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Radiance SPF 35 Primer Flaconi NARS Radiance SPF 35 Primer 1-2 Tage 31,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,09 € → zum Angebot
• NARS Radiance Primer Primer Make-up Grundierung SPF 35 30 ml iparfumerie NARS Radiance Primer Primer Make-up Grundierung SPF 35 30 ml 1-2 Werktage 37,40 € + 4,45 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
• Radiance Primer LSF 35 von NARS for Women – 28,3 g Primer Amazon Marketplace Radiance Primer LSF 35 von NARS for Women – 28,3 g Primer 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.19 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
NARS Radiance SPF 35 Primer ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,09 € → zum Angebot
NARS Radiance Primer Primer Make-up Grundierung SPF 35 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,40 € 1246,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
NARS Radiance Primer Spf 35, Gesichts Make-up, primer, Creme, beige (BEIGE), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
NARS Radiance Primer Primer Make-up Grundierung SPF 35 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,00 € 1466.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
NARS 34102231101, NARS - Radiance Primer LSF 35 - Primer (30ml), Grundpreis: € niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 44,00 € 1466.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Radiance Primer LSF 35 von NARS for Women – 28,3 g Primer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.

Nars Radiance Primer SPF 35/PA+++ (30ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekte Grundlage
c'est l November 2024

Dieser Primer ist wunderbar leicht und eine perfekte Basis für ein Make Up, was einen tollen natürlichen Glow hat, nicht zu viel, nicht zu wenig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Primer
Teint
nude
Glow
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tube
anti-aging, ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, fixierend, langanhaltend, makelloser Teint, mattierend, nährend, porenverfeinernd
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
UVA-Schutz, UVB-Schutz
35
matt
Inhaltsstoffe
Pflanzenextrakte
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram