Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau de Parfum (50ml) Damenparfum
- Das Parfum wurde im Jahr 2022 veröffentlicht.
- Die Parfümeurin ist Nathalie Gracia-Cetto.
- Es enthält eine Menge von 50 ml.
- Die Duftkonzentration ist Eau de Parfum (EdP).
- Die Basisnoten umfassen Ambrette, Cashmeran, Zeder und Benzoeharz.
-
Günstigster Preis
Narciso Rodriguez 82000362101, Narciso Rodriguez NARCISO Cristal Eau de Parfum... auf Lager 49,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
-
Narciso Rodriguez Cristal Edp Spray 50 ml G0012495641
52,05 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 56,95 €
→ zum Angebot
-
Narciso Rodriguez Cristal Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.051,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 52,59 € Versand kostenfrei Gesamt 52,59 € → zum Angebot
-
narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Rodriguez Cristal EDP 50ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,14 € Versand kostenfrei Gesamt 64,14 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
57,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,62 €
→ zum Angebot
Entdecken Sie das Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau de Parfum (50ml)
Das Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau de Parfum (50ml) ist ein luxuriöser Duft, der 2022 von der renommierten Parfümeurin Nathalie Gracia-Cetto kreiert wurde. Dieses Eau de Parfum für Frauen besticht durch seine einzigartige Kombination aus blumigen und moschusartigen Noten, die es zu einem unverwechselbaren Erlebnis machen. Es gehört zur Serie Narciso Rodriguez Narciso und ist eine der Duftneuheiten für Frauen im Jahr 2022.
Ein Duft, der Ihre Sinne verzaubert
Die Kopfnote des Parfums eröffnet mit einer frischen Mischung aus Bergamotte, Freesie und Orangenblüte, die sofort Ihre Sinne belebt. In der Herznote entfalten sich die blumigen Aromen von Jasmin, Rose und weißen Blumen, die durch die sinnliche Note von Moschus ergänzt werden. Diese harmonische Komposition sorgt für ein unvergessliches Dufterlebnis, das den ganzen Tag anhält.
Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau de Parfum (50ml) Test
Top immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
very nice smell and durable. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Unkompliziert und schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich liebe diesen Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen