Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Parfum wurde im Jahr 2022 veröffentlicht und gehört zu den Duftneuheiten für Frauen.
• Die Duftkomposition umfasst Kopfnote: Bergamotte, Freesie, Orangenblüte, Herznote: Jasmin, Moschus, Rose, weiße Blumen und Basisnote: Ambrette, Cashmeran, Zeder, Benzoeharz.
• Es wurde von der renommierten Parfumeurin Nathalie Gracia-Cetto kreiert.
• Mit einer Menge von 30 ml ist es ideal für unterwegs und passt perfekt in jede Handtasche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
36,99 €
Ø 39 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
36,99 €
Ø 39 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 36,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Narciso Rodriguez 82000361101, Narciso Rodriguez NARCISO Cristal Eau de Parfum... easyCOSMETIC Narciso Rodriguez 82000361101, Narciso Rodriguez NARCISO Cristal Eau de Parfum... auf Lager 36,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez Cristal Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.283,- / l SUPERSHOP Narciso Rodriguez Cristal Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.283,- / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez Cristal EdP Spray 30 ml Joybuy (joybuy.de) Narciso Rodriguez Cristal EdP Spray 30 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Cristal, Glasflakon, Parfüm EDP,... Otto narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Cristal, Glasflakon, Parfüm EDP,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,32 € Versand kostenfrei Gesamt 49,32 € → zum Angebot
Varianten: Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Narciso Rodriguez 82000361101, Narciso Rodriguez NARCISO Cristal Eau de Parfum Spray ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 1233 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Cristal Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.283,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 38,49 € 1283 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Cristal EdP Spray 30 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 43,99 € 1466.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 44,16 € Versand kostenfrei Gesamt 44,16 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez NARCISO CRISTAL Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,79 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 82000361101, Narciso Rodriguez NARCISO CRISTAL Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,89 € 1529.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 49,79 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Cristal 30 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 47,90 € 1596.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez, Narciso Cristal EdP Nat. Spray 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 48,31 € Versand kostenfrei Gesamt 48,31 € → zum Angebot
narciso rodriguez Eau de Parfum Narciso Cristal, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,32 € Versand kostenfrei Gesamt 49,32 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 121246-OS, Narciso Rodriguez Cristal Eau De Parfum 30ml Rosa Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 49,99 € 1666.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Cristal Edp Spray 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 50,93 € Versand kostenfrei Gesamt 50,93 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Cristal Edp Spray 30 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 50,93 € 1697.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau de Parfum (30ml)

Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau de Parfum (30ml) – Ein Duft für besondere Momente

Das Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau de Parfum (30ml) ist ein exklusives Damen Parfum, das 2022 von der renommierten Parfumeurin Nathalie Gracia-Cetto kreiert wurde. Es gehört zur Serie Narciso Rodriguez Narciso und ist eine der Duftneuheiten für Frauen im Jahr 2022. Mit seiner einzigartigen Duftkomposition aus Moschus und blumigen Noten ist es ideal für Frauen, die einen eleganten und verführerischen Duft suchen.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen

Die Kopfnote des Parfums eröffnet mit einer frischen Mischung aus Bergamotte, Freesie und Orangenblüte, die sofort die Sinne belebt. In der Herznote entfalten sich die blumigen Aromen von Jasmin, Rose und weißen Blumen, kombiniert mit dem sinnlichen Duft von Moschus. Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit warmen und holzigen Noten von Ambrette, Cashmeran, Zeder und Benzoeharz ab.

Narciso Rodriguez Narciso Cristal Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Liebe auf den ersten Duft
Teufel79 April 2021

Schnelle Lieferung und langanhaltender, besonderer Duft. Nicht zu süß wie andere Parfums. Ich liebe die Duftnote. Werde definitiv wieder kaufen. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Suuuuper schöner Duft.
Amazon Kunde Februar 2020

Mein absolutes Lieblingsparfum, definitiv das Original! Leider musste ich es beim Zoll abholen und zusätzliche Gebühren bezahlen. Letztendlich habe ich mehr ausgegeben als im Laden.

5/5
★★★★★ Außergewöhnlicher Duft
Rita Januar 2018

Dieses Parfüm übertrifft alle Erwartungen. Sein einzigartiger Duft hebt sich von anderen ab und entwickelt sich über Stunden. Der unschlagbare Preis macht den Kauf umso lohnenswerter.

5/5
★★★★★ Super Parfüm
Michaela Dezember 2017

Ein hochwertiges und angenehmes Parfüm, das frisch duftet und oft Komplimente erhält. Es eignet sich perfekt als luxuriöses Geschenk, obwohl es etwas teurer ist.

5/5
★★★★★ Original Produkt
anaid Oktober 2016

Ein erschwinglicher Lieblingsduft, der sowohl feminin als auch jugendlich ist. Ich habe ihn bereits zweimal gekauft und würde es wieder tun. Perfekt für diejenigen, die hochwertigen Duft zu einem günstigen Preis suchen.

5/5
★★★★★ Narciso Rodriguez femme / woman, Eau de Parfum, 1er Pack (1 x 50 ml)
Gedanski Oktober 2015

Meine Freundin liebt das Parfüm! Trotz des etwas höheren Preises im Vergleich zu anderen Anbietern, gebe ich volle 5 Sterne für den Duft.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
2022
Nathalie Gracia-Cetto
Narciso Rodriguez Narciso
Moschus, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Ambrette, Benzoeharz, Cashmeran, Zeder
Jasmin, Moschus, Rose, weiße Blumen
Bergamotte, Freesie, Orangenblüte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram