Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Intense Refill (150ml) Damenparfum

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Parfum wurde im Jahr 2024 veröffentlicht und gehört zu den Duftneuheiten für Frauen.
• Die Kopfnote besteht aus Iris und Jasmin, die für eine frische und blumige Eröffnung sorgen.
• Die Herznote setzt sich aus Geranie, Rose und Tuberose zusammen, was dem Duft eine feminine und elegante Note verleiht.
• Die Basisnote enthält Moschus, Sandelholz und Vanille, die dem Parfum Tiefe und Langlebigkeit verleihen.
• Mit einer Menge von 150ml ist die Refill-Flasche besonders praktisch und nachhaltig.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
97,79 €
Ø 98 €
96,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,95 €
Inhalt in ml
150 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
97,79 €
Ø 98 €
96,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,95 €
ab 97,79 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Intense Nachfüllung 150 ml,... SUPERSHOP Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Intense Nachfüllung 150 ml,... siehe Shop 97,79 € Versand kostenfrei Gesamt 97,79 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez All Of Me Intense Edp Intensive Nachfüllung 150 ml dressforless Narciso Rodriguez All Of Me Intense Edp Intensive Nachfüllung 150 ml Lieferung in 3-5 Tage 101,48 € Versand kostenfrei Gesamt 101,48 € → zum Angebot
• All Of Me Intense Edp Intensive Nachfüllung 150 ml Dress for Less All Of Me Intense Edp Intensive Nachfüllung 150 ml 103,51 € Versand kostenfrei Gesamt 103,51 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez 82000883101, Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Intense Basler Haar-Kosmetik Narciso Rodriguez 82000883101, Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Intense Lieferung in 1-3 Werktagen 107,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 111,50 € → zum Angebot
Varianten: Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.79 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Intense Nachfüllung 150 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 97,79 € 651.9333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 97,79 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez All Of Me Intense Edp Intensive Nachfüllung 150 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 101,48 € 676.5333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 101,48 € → zum Angebot
All Of Me Intense Edp Intensive Nachfüllung 150 ml Dress for Less Angebotsinfo 103,51 € Versand kostenfrei Gesamt 103,51 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Intense Refill 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 107,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 111,50 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 82000883101, Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Intense Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 107,60 € 717.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 111,50 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez all of me Intense Refill Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 107,60 € Versand kostenfrei Gesamt 107,60 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 82000883101, Narciso Rodriguez all of me Nachfüllung EdP Intense easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 112,99 € 753.2667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 116,98 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez All Of Me Intense Eau De Parfum Rosa Frau Clear female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 121,99 € 813.2667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 127,98 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez All of me Intense Eau de Parfum Intense Refill 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 123,41 € Versand kostenfrei Gesamt 123,41 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 61900, Narciso Rodriguez All of Me Eau de Parfum Intense Refill 150 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 124,10 € 827.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 124,10 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez all of me intense narciso rodriguez all of me intense Eau de Parfum NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 128,00 € 853.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
All of Me Intense Eau de Parfum Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 142,50 € 950,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 142,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Intense Refill (150ml)

Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Intense Refill (150ml) – Ein Duft, der verführt

Das Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Intense Refill (150ml) ist die perfekte Wahl für Frauen, die einen intensiven und langanhaltenden Duft suchen. Mit seiner einzigartigen Kombination aus blumigen, holzigen und moschusartigen Noten bietet dieses Parfum ein unvergleichliches Dufterlebnis. Die Kopfnote aus Iris und Jasmin verleiht dem Duft eine frische und blumige Eröffnung, die sofort die Sinne betört.

Ein Herz aus Blumen – Die Herznote

Die Herznote des Parfums besteht aus einer harmonischen Mischung von Geranie, Rose und Tuberose. Diese blumigen Komponenten verleihen dem Duft eine feminine und elegante Note, die perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch geeignet ist. Die floralen Akzente sorgen für eine romantische und verführerische Aura, die jeden Moment unvergesslich macht.

Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Intense Refill (150ml) Test

5/5
★★★★★ Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Catwoman Februar 2026

Riecht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Blumiger leichter Duft
MariVau Januar 2026

Angenehmer blumiger Duft, den man auch nach einigen Stunden noch gerne riecht. Nicht zu aufdringlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Duft
LG April 2025

Schöner Frauenduft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Preis Leistungsverhältnis. Perfekte Auftragsbearbeitung, Lieferung und Sevice
ichkaufdass Dezember 2023

Ein sehr angenehmer Duft der meiner Frau und mir gut gefällt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
2024
Moschus, blumig, holzig
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
Moschus, Sandelholz, Vanille
Geranie, Rose, Tuberose
Iris, Jasmin
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram