Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Intense Damenparfum

• Das Parfum enthält 90 ml Inhalt.
• Die Kopfnote besteht aus Iris und Jasmin.
• Die Herznote umfasst Geranie, Rose und Tuberose.
• Die Basisnote setzt sich aus Moschus, Sandelholz und Vanille zusammen.
• Es handelt sich um ein Intense Eau de Parfum für Frauen.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
65,99 €
Ø 61 €
56,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
Inhalt in ml
150 ml90 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
65,99 €
Ø 61 €
56,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
ab 65,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis narciso rodriguez Eau de Parfum All Of Me 90 ml Otto narciso rodriguez Eau de Parfum All Of Me 90 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Intense Nachfüllbar 90 ml,... SUPERSHOP Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Intense Nachfüllbar 90 ml,... siehe Shop 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez 82000783101, Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Intense easyCOSMETIC Narciso Rodriguez 82000783101, Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Intense auf Lager 71,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez, All of Me Intense EdP Nat. Spray 0,09 l DocMorris Narciso Rodriguez, All of Me Intense EdP Nat. Spray 0,09 l sofort lieferbar 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
Varianten: Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.99 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
narciso rodriguez Eau de Parfum All Of Me 90 ml ✓ Bester Preis Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez All Of Me Eau de Parfum Intense Nachfüllbar 90 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 67,99 € 755.4444 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 82000783101, Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Intense easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 71,99 € 799.8889 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez, All of Me Intense EdP Nat. Spray 0,09 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
RODRIGUEZ DAMEN ALL OF ME INTENSE EDP SPRAY 90ML Dress for Less Angebotsinfo 92,08 € Versand kostenfrei Gesamt 92,08 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez RODRIGUEZ DAMEN ALL OF ME INTENSE EDP SPRAY 90ML dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 92,08 € 1023.1111 € / l Versand kostenfrei Gesamt 92,08 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez all of me Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 92,25 € Versand kostenfrei Gesamt 92,25 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Intense 90 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 92,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 82000783101, Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Intense 90 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 92,95 € 1032.7778 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez All of Me Eau de Parfum Intense 90 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 95,75 € 1063.8889 € / l Versand kostenfrei Gesamt 95,75 € → zum Angebot
narciso rodriguez all of me intense Eau de Parfum für Damen 90 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,15 € 1123,89 €/l Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez NGL-200631, Narciso Rodriguez All Of Me Eau De Parfum 90ml Rosa Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 109,49 € 1216.5556 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 115,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Intense

Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Intense: Ein Duft für besondere Momente

Das Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Intense ist ein luxuriöser Duft, der 2024 auf den Markt kommt. Mit einer einzigartigen Kombination aus blumigen, holzigen und moschusartigen Noten bietet dieses Parfum ein intensives und unvergessliches Dufterlebnis. Es ist ideal für Frauen, die einen eleganten und langanhaltenden Duft suchen.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen

Die Kopfnote dieses Parfums besteht aus Iris und Jasmin, die für einen frischen und blumigen Auftakt sorgen. In der Herznote entfalten sich Geranie, Rose und Tuberose, die dem Duft eine sinnliche und feminine Note verleihen. Die Basisnote aus Moschus, Sandelholz und Vanille rundet das Dufterlebnis ab und sorgt für eine warme und langanhaltende Basis.

Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Intense Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Narciso Rodriguez all of me Eau de Parfum Intense? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Moschus, blumig, holzig
Duft
Moschus, Sandelholz, Vanille
Geranie, Rose, Tuberose
Iris, Jasmin
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram