Nanuk Case 960-2001 Fotokoffer
Außenmaße: 64,5 x 50,8 x 36,8 cm
Gewicht: 8.700 g
Innenmaße: 55,9 x 43,2 x 32,8 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
634,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nanuk 960 Wasserdichter Hartschalenkoffer Mit Gepolsterten Trennwänden - Mit...
Auf Lager
634,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 634,00 €
→ zum Angebot
-
Nanuk Case 960 mit gepolsterter Trennwand schwarz
sofort verfügbar
675,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 675,87 €
→ zum Angebot
-
NANUK 960 Rollkoffer (Hard Case)
2-3 Werktage
819,85 €
+ 12,95 € Versand
Gesamt 832,80 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nanuk Case 960
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:39 Uhr.
Nanuk Case 960-2001 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nanuk Case 960-2001? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Außenmaße
64,5 x 50,8 x 36,8 cm
Gewicht
8.700 g
Innenmaße
55,9 x 43,2 x 32,8 cm
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Lieferumfang
Kamerakoffer
Material
Kunststoff
Produkttyp
Fotokoffer, Fototrolley
Serie
Nanuk 960
Typ
ABS-Kunststoff
Verschluss
mit Schnappverschluss
geeignet als Handgepäck
nein
Eigenschaften
Ausstattungsmerkmale
Handgriff, ausziehbarer Trolleygriff, flexible Inneneinteilung
Rollen
2
Tragegurt
ohne Tragegurt
Wetterschutz
Material kälteabweisend, wasserdicht
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen