Nanuk Case 910-0004 Fotokoffer

Außenmaße: 36,3 x 28,2 x 12 cm Gewicht: 1.400 g Innenmaße: 33,6 x 23,4 x 10,4 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
86,62 €
Ø 88 €
86,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
86,62 €
Ø 88 €
86,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,95 €
ab 86,62 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NANUK 910-0004, NANUK Transportkoffer Mod. 910 (B x H x T) 336 x 104 x 234mm... Voelkner NANUK 910-0004, NANUK Transportkoffer Mod. 910 (B x H x T) 336 x 104 x 234mm... Lieferbar ab 07.09.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 86,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,57 € → zum Angebot
• NANUK 910-0004, NANUK Transportkoffer Mod. 910 (B x H x T) 336 x 104 x 234 mm... Conrad NANUK 910-0004, NANUK Transportkoffer Mod. 910 (B x H x T) 336 x 104 x 234 mm... Lieferzeit ca. 8 Wochen 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• Nanuk Koffer 910 Gelb foto-leistenschneider Nanuk Koffer 910 Gelb ist bestellt 108,23 € Versand kostenfrei Gesamt 108,23 € → zum Angebot
• NANUK 910 Wasserdichter Hartschalenkoffer leer - Gelb Amazon Marketplace NANUK 910 Wasserdichter Hartschalenkoffer leer - Gelb 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Varianten: Nanuk Case 910
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.62 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
NANUK 910-0004, NANUK Transportkoffer Mod. 910 (B x H x T) 336 x 104 x 234mm Gelb ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 07.09.2026, Lieferzeit... 86,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,57 € → zum Angebot
NANUK 910-0004, NANUK Transportkoffer Mod. 910 (B x H x T) 336 x 104 x 234 mm Gelb Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 8 Wochen 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
NANUK 910 Schutzkoffer (Hard Case) Meta-M Angebotsinfo 2-3 Werktage 108,23 € + 12,95 € Versand Gesamt 121,18 € → zum Angebot
Nanuk Koffer 910 Gelb foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 108,23 € Versand kostenfrei Gesamt 108,23 € → zum Angebot
NANUK 910 Wasserdichter Hartschalenkoffer leer - Gelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:27 Uhr.

Nanuk Case 910-0004 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nanuk Case 910-0004? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
36,3 x 28,2 x 12 cm
1.400 g
33,6 x 23,4 x 10,4 cm
Allgemeine Daten
gelb
Kamerakoffer
Kunststoff
Fotokoffer
Nanuk 910
ABS-Kunststoff
mit Schnappverschluss
ja
Eigenschaften
Handgriff
keine
ohne Tragegurt
Material kälteabweisend, wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram