NanKang Winter Activa SV-3 295/35 R21 107V Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 21 Zoll Kraftstoffeffizienz: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
160,20 €
Ø 163 €
160,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
160,20 €
Ø 163 €
160,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,41 €
ab 160,20 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang Winter Activa SV-3 XL 295/35 R21 107V Tomket Nankang Winter Activa SV-3 XL 295/35 R21 107V 1-2 working days 160,20 € + 4,00 € Versand Gesamt 164,20 € → zum Angebot
• Nankang Wi car-tyres Winter Activa SV-3 ( 295/35 R21 107V XL, SUV, mit... Kaufland Nankang Wi car-tyres Winter Activa SV-3 ( 295/35 R21 107V XL, SUV, mit... 4-5 Werktage 174,02 € Versand kostenfrei Gesamt 174,02 € → zum Angebot
• Nankang Winter Activa SV 3 295/35 R21 107 V, Winterreifen CHECK24 Autoteile Nankang Winter Activa SV 3 295/35 R21 107 V, Winterreifen 2-4 Tage 175,23 € Versand kostenfrei Gesamt 175,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
160.2 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Nankang Winter Activa SV-3 XL 295/35 R21 107V ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 160,20 € + 4,00 € Versand Gesamt 164,20 € → zum Angebot
Nankang Wi car-tyres Winter Activa SV-3 ( 295/35 R21 107V XL, SUV, mit Felgenschutz Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 174,02 € Versand kostenfrei Gesamt 174,02 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa SV 3 295/35 R21 107 V, Winterreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 175,23 € Versand kostenfrei Gesamt 175,23 € → zum Angebot
NAN Kang Winter Activa SV-3 3PMSF XL 295/35 R21 107V Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 182,84 € Versand kostenfrei Gesamt 182,84 € → zum Angebot
Winter Activa SV-3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 183,28 € Versand kostenfrei Gesamt 183,28 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 295/35R21 107V XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 190,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 196,86 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa SV-3 ( 295/35 R21 107V XL, SUV, mit Felgenschutz (MFS) ) giga-reifen Angebotsinfo 195,47 € Versand kostenfrei Gesamt 195,47 € → zum Angebot
NANKANG 295/35 R21 107V SV3 XL 15259128 reifen COM Angebotsinfo 206,34 € Versand kostenfrei Gesamt 206,34 € → zum Angebot
295/35 R21 107V SV3 XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 224,73 € Versand kostenfrei Gesamt 224,73 € → zum Angebot
NANKANG - REIFEN Winterreifen 295/35 R21 107V XL Winter Activa SV-3 jy206xx KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 263,41 € Versand kostenfrei Gesamt 263,41 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.

NanKang Winter Activa SV-3 295/35 R21 107V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Winter Activa SV-3 295/35 R21 107V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
NanKang Winter Activa SV-3
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich), XL - verstärkte Seitenwand
EU-Reifenlabel
B
2
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
107 (bis 975 kg)
Größen
21 Zoll
35
295

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram