NanKang AW-6 195/50 R15 82V Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: M+S Kennung (Matsch und Schnee) - Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich) Felgendurchmesser: 15 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,15 €
Ø 45 €
45,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,15 €
Ø 45 €
45,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,48 €
ab 45,15 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang Cross Seasons AW-6 ( 195/50 R15 82V ) GI-D-122941GA giga-reifen Nankang Cross Seasons AW-6 ( 195/50 R15 82V ) GI-D-122941GA 45,15 € Versand kostenfrei Gesamt 45,15 € → zum Angebot
• Cross Seasons AW-6 reifen.de Cross Seasons AW-6 2-5 Werktage 45,15 € Versand kostenfrei Gesamt 45,15 € → zum Angebot
• 195/50VR15 NANKANG TL AW-6 (NEU) 82V *E* Amazon Marketplace 195/50VR15 NANKANG TL AW-6 (NEU) 82V *E* 50,94 € Versand kostenfrei Gesamt 50,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.15 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Cross Seasons AW-6 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 45,15 € Versand kostenfrei Gesamt 45,15 € → zum Angebot
Nankang Cross Seasons AW-6 ( 195/50 R15 82V ) GI-D-122941GA giga-reifen Angebotsinfo 45,15 € Versand kostenfrei Gesamt 45,15 € → zum Angebot
Nankang Ganzjahresreifen motorcycle-tyres Cross Seasons AW-6 ( 195/50 R15 82V ) Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 46,06 € + 3,00 € Versand Gesamt 49,06 € → zum Angebot
NAN Kang Cross Seasons AW-6 3PMSF 195/50 R1582V Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 50,30 € Versand kostenfrei Gesamt 50,30 € → zum Angebot
Nankang Cross Seasons AW 6 195/50 R15 82 V, Ganzjahresreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 50,49 € Versand kostenfrei Gesamt 50,49 € → zum Angebot
NANKANG Ganzjahresreifen 195/50 R15 TL 82V CROSS SEASONS AW-6 M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 50,88 € Versand kostenfrei Gesamt 50,88 € → zum Angebot
195/50VR15 NANKANG TL AW-6 (NEU) 82V *E* Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 50,94 € Versand kostenfrei Gesamt 50,94 € → zum Angebot
NANKANG CROSS SEASONS AW-6 195/50R15 82V Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 51,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,32 € → zum Angebot
NANKANG 195/50 R15 82V AW-6 Cross Seasons 15282672 reifen COM Angebotsinfo 55,48 € Versand kostenfrei Gesamt 55,48 € → zum Angebot
195/50 R15 82V AW-6 Cross Seasons Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 62,48 € Versand kostenfrei Gesamt 62,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.

NanKang AW-6 195/50 R15 82V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang AW-6 195/50 R15 82V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich)
Ganzjahresreifen
Nankang AW-6
EU-Reifenlabel
71 dB
2
C
B
Eigenschaften
laufrichtungsgebundenes Reifenprofil
Größen
15 Zoll
195 mm
50 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
82 (bis 475 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram