Näve TRITON Ø95cm schwarz 1382022 Lampe

Farbe: schwarz Räume: Wohnzimmer Sockel: E27
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
99,00 €
Ø 106 €
83,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
99,00 €
Ø 106 €
83,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,90 €
ab 99,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deckenleuchten - 3er Deckenleuchte "TRITON" H: 50cm schwarz, Deckenlampe im... Kaufland Deckenleuchten - 3er Deckenleuchte "TRITON" H: 50cm schwarz, Deckenlampe im... 2-3 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Näve 3er-Deckenleuchte Triton schwarz Germanelectronic Näve 3er-Deckenleuchte Triton schwarz 2-3 Tage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
• näve Deckenleuchte, Leuchtmittel nicht inklusive, Deckenleuchte Deckenlampe Otto näve Deckenleuchte, Leuchtmittel nicht inklusive, Deckenleuchte Deckenlampe lieferbar in 2 Wochen 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Deckenleuchten - 3er Deckenleuchte "TRITON" H: 50cm schwarz, Deckenlampe im Retro ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Näve 3er-Deckenleuchte Triton schwarz Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
NÄVE Deckenleuchte »Triton«, ∅xH: 95 x 6 cm, Metall - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Näve Deckenleuchte Triton, Metall, 50 cm, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 142,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 148,39 € → zum Angebot
Deckenleuchte Deckenlampe Esszimmerleuchte 3 flammig verstellbar E27 D 95 cm etc-shop Angebotsinfo 3-6 Werktage 155,99 € Versand kostenfrei Gesamt 155,99 € → zum Angebot
näve Deckenleuchte, Leuchtmittel nicht inklusive, Deckenleuchte Deckenlampe Otto ETC-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
Deckenlampe Triton, schwarz und gold, dreiflammig Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 185,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 190,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:29 Uhr.

Näve TRITON Ø95cm schwarz 1382022 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Näve TRITON Ø95cm schwarz 1382022? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Wohnzimmer
Ausstattung
1
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
LED
Metall
E27
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
klassisch
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram