Naber Klima-E Mauerkasten 125 (403.3.022)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Mauerkasten Abmessungen: 8,2 x 17,4 cm geeignet für: Naber Compair flow 125
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,36 €
Ø 119 €
119,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,36 €
Ø 119 €
119,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,00 €
ab 119,36 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NABER 4033022, Naber Compair Klima-E flow 125 Mauerkasten weiß/Edelstahl... Konzept-Küchen NABER 4033022, Naber Compair Klima-E flow 125 Mauerkasten weiß/Edelstahl... 4-6 Arbeitstage 119,36 € Versand kostenfrei Gesamt 119,36 € → zum Angebot
• Naber Klima-E flow 125 Mauerkasten, weiß/Edelstahl Amazon Marketplace Naber Klima-E flow 125 Mauerkasten, weiß/Edelstahl Auf Lager 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
• Naber Abluft-Set COMPAIR System Ø 125 Klima-E flow 125 Mauerkasten Jalousie Otto Naber Abluft-Set COMPAIR System Ø 125 Klima-E flow 125 Mauerkasten Jalousie lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 136,38 € Versand kostenfrei Gesamt 136,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.36 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
NABER 4033022, Naber Compair Klima-E flow 125 Mauerkasten weiß/Edelstahl 4033022 ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 119,36 € Versand kostenfrei Gesamt 119,36 € → zum Angebot
Naber Klima-E flow 125 Mauerkasten, weiß/Edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Naber COMPAIR flow 125 Klima-E flow 125 Mauerkasten 4033022 past-geraete Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Naber Abluft-Set COMPAIR System Ø 125 Klima-E flow 125 Mauerkasten Jalousie Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 136,38 € Versand kostenfrei Gesamt 136,38 € → zum Angebot
Klima-E flow 125 Mauerkasten, weiß/Edelstahl hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 141,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 147,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:24 Uhr.

Naber Klima-E Mauerkasten 125 (403.3.022) Test

5/5
★★★★★ Abluftkanal
P.Jens Januar 2013

Schneller unkomplizierter Einbau. Durch das Edelstahllamellenaußengitter wirkt der Abluftkanal nicht billig. Im inneren Rohr verhindert eine Klappe Zugluft von aussen. ich kann den Artikel weiterempfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mauerkasten
Weitere Eigenschaften
8,2 x 17,4 cm
Naber Compair flow 125
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram