myWall HF11-1WL TV-Wandhalterung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Unterstützt mehrere VESA-Standards (75x75 bis 200x200) für breite Kompatibilität mit verschiedenen TV-Modellen.
• Geeignet für Bildschirmdiagonalen von 23 bis 42 Zoll, ideal für mittelgroße Fernseher in Wohnzimmern oder Büros.
• Bietet flexible Ausrichtungsmöglichkeiten durch dreh-, neig- und schwenkbare Funktionen für individuellen Sehkomfort.
• Hochwertige Konstruktion mit einer Tragfähigkeit von 20 kg, sorgt für sichere Befestigung auch größerer TV-Geräte.
• Elegantes weißes Design fügt sich harmonisch in moderne Wohnräume ein und unterstreicht den ästhetischen Gesamteindruck.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,24 €
ab 9,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MYW HF11-1WL - Wandhalter für LCD TV, 23" - 42" (58 - 107 cm) Reichelt Elektronik - reichelt.de MYW HF11-1WL - Wandhalter für LCD TV, 23" - 42" (58 - 107 cm) ab Lager 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• mywall Wandhalter HF11-1WL für Flachbildschirme, VESA 75-200, Größe von 23-42 Amazon mywall Wandhalter HF11-1WL für Flachbildschirme, VESA 75-200, Größe von 23-42 Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• My Wall HF 11-1 WL TV-Wandhalterung 58,4 cm (23) - 106,7 cm (42) Drehbar,... Conrad My Wall HF 11-1 WL TV-Wandhalterung 58,4 cm (23) - 106,7 cm (42) Drehbar,... 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• my wall TV-Wandhalterung HF11-1WL, (bis 42 Zoll, Wandhalter für... Otto my wall TV-Wandhalterung HF11-1WL, (bis 42 Zoll, Wandhalter für... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
MYW HF11-1WL - Wandhalter für LCD TV, 23" - 42" (58 - 107 cm) ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
mywall Wandhalter HF11-1WL für Flachbildschirme, VESA 75-200, Größe von 23-42 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
mywall Wandhalter HF11-1WL für Flachbildschirme, VESA 75-200, Größe von 23-42 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
My Wall HF 11-1 WL TV-Wandhalterung 58,4 cm (23) - 106,7 cm (42) Drehbar, Neigbar Conrad Angebotsinfo 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
my wall TV-Wandhalterung HF11-1WL, (bis 42 Zoll, Wandhalter für Flachbildschirme) Otto transmedia (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
My Wall Hf11-1wl - Wall Mount De Flachbildschirm-wandhalterung Vesa 75-200, Größe ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 15,24 € + 9,95 € Versand Gesamt 25,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:37 Uhr.

Testbericht myWall HF11-1WL

myWall HF11-1WL für flexibles TV-Vergnügen

Erleben Sie eine neue Dimension des Fernsehgenusses mit dieser hochmodernen TV-Wandhalterung. Der elegante weiße Halter ermöglicht Ihnen, Ihren Bildschirm optimal im Raum zu positionieren und sorgt für ein beeindruckendes Seherlebnis aus jedem Blickwinkel. Dank seiner vielseitigen Funktionen passt sich das System perfekt an Ihre individuellen Bedürfnisse an und verwandelt Ihr Wohnzimmer in ein wahres Heimkino-Paradies.

Maximale Flexibilität für Ihr Fernsehgerät

Diese TV-Halterung überzeugt durch ihre außergewöhnliche Anpassungsfähigkeit. Mit der Möglichkeit zu drehen, neigen und schwenken, können Sie Ihren Fernseher mühelos in die perfekte Position bringen. Ob Sie von der Couch, dem Esstisch oder der Küchenzeile aus fernsehen möchten – das Gerät ermöglicht Ihnen stets den optimalen Blickwinkel. Genießen Sie die Freiheit, Ihr Fernsehgerät flexibel auszurichten und schaffen Sie so ein dynamisches Seherlebnis in jedem Raum.

myWall HF11-1WL Test

5/5
★★★★★ Prima Halterung
Bernd H Juli 2024

Einfach zu montieren, TV lässt sich,werkzeuglos einfach an und abschrauben. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
VESA 100 x 100, VESA 200 x 100, VESA 200 x 200, VESA 75 x 75
23 Zoll
42 Zoll
drehbar, neigbar, schwenkbar
weiß
TV-Wandhalterung
20 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram