NEC PDW T XL-2 TV-Wandhalterung

• Die Halterung ist für Bildschirme mit einer Diagonale von 65 bis 98 Zoll geeignet.
• Sie ist neigbar, um den Betrachtungswinkel anzupassen.
• Die Farbe der Halterung ist schwarz, was sie unauffällig und stilvoll macht.
• Gefertigt aus hochwertigem Stahl für maximale Stabilität.
• Einfach zu installieren dank der mitgelieferten Montageanleitung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
236,01 €
Ø 236 €
236,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
236,01 €
Ø 236 €
236,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,10 €
ab 236,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 236,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEC 100014891, NEC Wandhalterung PDW T XL-2 visunext DE NEC 100014891, NEC Wandhalterung PDW T XL-2 Lieferzeit 4-6 Wochen 236,01 € + 7,99 € Versand Gesamt 244,00 € → zum Angebot
• NEC 100014891, NEC Wandhalterung PDW T XL-2 Beamer-Discount NEC 100014891, NEC Wandhalterung PDW T XL-2 4-6 Wochen 236,01 € + 7,99 € Versand Gesamt 244,00 € → zum Angebot
• NEC 100014891 "Universal X-Large Wandhalterung mit Neigefunktion Schwarz Amazon Marketplace NEC 100014891 "Universal X-Large Wandhalterung mit Neigefunktion Schwarz 310,10 € Versand kostenfrei Gesamt 310,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
236.01 €
Ø 1 Mon.
236 €
Tiefstpreis
236 €
Preisalarm aktivieren
NEC 100014891, NEC Wandhalterung PDW T XL-2 ✓ Bester Preis visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Wochen 236,01 € + 7,99 € Versand Gesamt 244,00 € → zum Angebot
NEC 100014891, NEC Wandhalterung PDW T XL-2 Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-6 Wochen 236,01 € + 7,99 € Versand Gesamt 244,00 € → zum Angebot
Nec 100014891, NEC Wandhalterung PDW T XL-2 edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Wochen 236,01 € + 7,99 € Versand Gesamt 244,00 € → zum Angebot
NEC 100014891 "Universal X-Large Wandhalterung mit Neigefunktion Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 310,10 € Versand kostenfrei Gesamt 310,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Testbericht NEC PDW T XL-2

NEC PDW T XL-2: Die perfekte TV-Halterung für große Bildschirme

Die NEC PDW T XL-2 TV-Wandhalterung ist die ideale Lösung für alle, die einen großen Bildschirm sicher und stilvoll an der Wand montieren möchten. Diese Halterung ist speziell für Bildschirme mit einer Diagonale von 65 bis 98 Zoll konzipiert und bietet eine robuste und zuverlässige Befestigung. Mit ihrer schwarzen Farbe und dem hochwertigen Stahlmaterial fügt sie sich nahtlos in jedes Wohn- oder Arbeitsumfeld ein.

Flexibilität und Anpassungsfähigkeit

Die TV-Halterung ist neigbar, was Ihnen ermöglicht, den Bildschirmwinkel nach Ihren Bedürfnissen anzupassen. Dies sorgt für optimalen Betrachtungskomfort, egal ob Sie auf der Couch sitzen oder im Raum stehen. Die Flexibilität der Halterung macht sie zu einer ausgezeichneten Wahl für verschiedene Raumkonfigurationen und Nutzungsarten.

NEC PDW T XL-2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NEC PDW T XL-2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
65 Zoll
98 Zoll
neigbar
schwarz
Stahl
TV-Wandhalterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram