MUWO Director Büro-Drehstuhl, Mesh, höhenverstellbar, navy

Produkttyp: Drehstuhl Features: mit Rollen Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 25,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MUWO "Director " Büro Drehstuhl navy 157008606-157008602 sportspar.de - Sportspar GmbH MUWO "Director " Büro Drehstuhl navy 157008606-157008602 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• MUWO Drehstuhl "Director" Otto MUWO Drehstuhl "Director" lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• MUWO Director Büro Drehstuhl | ergonomisch & höhenverstellbar | atmungsaktives Amazon Marketplace MUWO Director Büro Drehstuhl | ergonomisch & höhenverstellbar | atmungsaktives Auf Lager 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
25,00
am 2026-07-16
Preisalarm aktivieren
MUWO "Director " Büro Drehstuhl navy 157008606-157008602 ✓ Bester Preis sportspar.de - Sportspar GmbH Angebotsinfo 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
MUWO Drehstuhl "Director" Otto Sportspar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
MUWO Director Büro Drehstuhl | ergonomisch & höhenverstellbar | atmungsaktives Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:12 Uhr.

MUWO Director Büro-Drehstuhl, Mesh, höhenverstellbar, navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MUWO Director Büro-Drehstuhl, Mesh, höhenverstellbar, navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Drehstuhl
Ausstattung
mit Rollen
Sitzhöhenverstellung
Eigenschaften
Kunstfaser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram