Muuto Leaf Lamp Stehlampe kupfer-braun Designerlampe
Anzahl LEDs: 1
Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
Bedienmöglichkeit: manuell steuerbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
278,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Muuto - Leaf LED-Stehleuchte, kupfer-braun
2-3 Werktage
278,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 278,99 €
→ zum Angebot
-
Muuto Leaf LED Stehleuchte, kupferbraun
Auf Lager
284,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 284,29 €
→ zum Angebot
-
Stehleuchte Muuto, dimmbar, Braun / Rost, für Wohnzimmer, Aluminium - 118
1 - 3 Werktage
303,00 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 303,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Muuto Leaf Lamp Stehlampe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.
Muuto Leaf Lamp Stehlampe kupfer-braun Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Muuto Leaf Lamp Stehlampe kupfer-braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl LEDs
1
Austauschbarkeit der Lichtquelle
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
Bedienmöglichkeit
manuell steuerbar
Bemerkung
Angebote können verschiedene Farbvarianten beinhalten.
Designer
Broberg & Ridderstrale
Dimmer
ja
Durchmesser
18,5 cm
Einsatzbereich
Wohnzimmer
Farben
braun, kupferfarben
Höhe
118 cm
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
ja
Material
Aluminium
Produkttyp
Design-Stehlampe
Schutzart
IP20
Schutzeigenschaft
ohne Feuchtigkeitsschutz
Serie
Muuto Leaf
Spannung
230 V
Stilrichtung
modern
Stromversorgung
Netz
fest eingebautes LED-Modul
ja
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen