Muuto Leaf Lamp Stehlampe Dunkelgrün Designerlampe

Anzahl LEDs: 1 Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar Bedienmöglichkeit: manuell steuerbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
278,99 €
Ø 284 €
278,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 303,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
278,99 €
Ø 284 €
278,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 303,00 €
ab 278,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 278,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Muuto - Leaf LED-Stehleuchte, dunkelgrün Connox Muuto - Leaf LED-Stehleuchte, dunkelgrün 0 Werktage 278,99 € Versand kostenfrei Gesamt 278,99 € → zum Angebot
• Muuto Leaf LED Stehleuchte, dunkelgrün smartambiente.de Muuto Leaf LED Stehleuchte, dunkelgrün Auf Lager 284,29 € Versand kostenfrei Gesamt 284,29 € → zum Angebot
• Stehleuchte Muuto, dimmbar, Grün, für Wohnzimmer, Aluminium - 118 Lampenmeister Stehleuchte Muuto, dimmbar, Grün, für Wohnzimmer, Aluminium - 118 1 - 3 Werktage 303,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 303,99 € → zum Angebot
Varianten: Muuto Leaf Lamp Stehlampe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
278.99 €
Ø 1 Mon.
284 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
Muuto - Leaf LED-Stehleuchte, dunkelgrün ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 0 Werktage 278,99 € 278,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 278,99 € → zum Angebot
Muuto Leaf LED Stehleuchte, dunkelgrün smartambiente.de Angebotsinfo Auf Lager 284,29 € Versand kostenfrei Gesamt 284,29 € → zum Angebot
Stehleuchte Muuto, dimmbar, Grün, für Wohnzimmer, Aluminium - 118 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 303,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 303,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:09 Uhr.

Muuto Leaf Lamp Stehlampe Dunkelgrün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Muuto Leaf Lamp Stehlampe Dunkelgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
manuell steuerbar
Angebote können verschiedene Farbvarianten beinhalten.
Broberg & Ridderstrale
ja
18,5 cm
Wohnzimmer
grün, transparent
118 cm
LED
ja
Aluminium
Design-Stehlampe
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
Muuto Leaf
230 V
modern
Netz
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram