Müller-Licht Planus 120 48W/4000K (20500090) Lampe

Farbe: weiß Räume: Büro Betriebsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
53,62 €
Ø 57 €
53,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
53,62 €
Ø 57 €
53,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 53,62 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MÜLLER-LICHT LED Wand- und Deckenleuchte, 20500090, Planus 120, weiß Pollin Electronic MÜLLER-LICHT LED Wand- und Deckenleuchte, 20500090, Planus 120, weiß Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 53,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,61 € → zum Angebot
• Müller-Licht 20500090 Planus 120 LED-Deckenleuchte LED LED fest eingebaut 48 W... Conrad Müller-Licht 20500090 Planus 120 LED-Deckenleuchte LED LED fest eingebaut 48 W... 79,95 € + 25,17 € Versand Gesamt 105,12 € → zum Angebot
• Müller-Licht 20500090 - Weiß Kaufland Müller-Licht 20500090 - Weiß 5-6 Werktage 80,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.62 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
MÜLLER-LICHT LED Wand- und Deckenleuchte, 20500090, Planus 120, weiß ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 53,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,61 € → zum Angebot
Müller-Licht 20500090 Planus 120 LED-Deckenleuchte LED LED fest eingebaut 48 W Weiß Conrad Angebotsinfo 79,95 € + 25,17 € Versand Gesamt 105,12 € → zum Angebot
Müller-Licht 20500090 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 80,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,39 € → zum Angebot
MLI 20500090 - Deckenleuchte Planus 120, 48 W, 5400 lm, 4000 K Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 83,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
Müller-licht Led Wand- Und Deckenleuchte, 20500090, Planus 120, Weiß ManoMano Angebotsinfo 1 bis 5 Werktage 86,31 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,30 € → zum Angebot
LED-Deckenleuchte Planus 120 universalweiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 89,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:38 Uhr.

Müller-Licht Planus 120 48W/4000K (20500090) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Müller-Licht Planus 120 48W/4000K (20500090)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Müller-Licht Planus
Büro
Eigenschaften
LED
neutralweiß
4.300 Lumen
4.000 K
Energiemerkmale
230 V
Netz
Maße & Gewicht
4,5 cm
12 cm
120 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram