Mucola Küchenrückwand Milchglas ESG 100x50cm Herdabdeckplatte
Produkttyp: Herdabdeckplatte - Herdspritzschutz
Farbe: silber
Material: Glas
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mucola Küchenrückwand Milchglas 100x50 cm – Spritzschutz aus 6 mm ESG
Auf Lager
36,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,80 €
→ zum Angebot
-
Mucola Küchenrückwand Glasrückwand Milchglas Fliesenspiegel Herdspritzschutz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,80 € Versand kostenfrei Gesamt 36,80 € → zum Angebot
-
Küchenrückwand Spritzschutz Fliesenspiegel Küche Wandschutz Glas 6mm Esg...
3 Werktag(e)
89,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:20 Uhr.
Mucola Küchenrückwand Milchglas ESG 100x50cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mucola Küchenrückwand Milchglas ESG 100x50cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Herdabdeckplatte, Herdspritzschutz
Farbe
silber
Eigenschaften
Material
Glas
Materialeigenschaften
kratzfest
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen