Muc-Off Tubeless Ventile V2 silver SV 60 mm Tubeless-Kit

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: grau - silber Produkttyp: Tubeless-Kit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,50 €
Ø 22 €
22,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,50 €
Ø 22 €
22,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,25 €
ab 22,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MUC-OFF Tubeless Ventil Set V2 | 60 mm silber r2-bike MUC-OFF Tubeless Ventil Set V2 | 60 mm silber auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 22,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 27,25 € → zum Angebot
• Muc-Off Silberne Presta Tubeless Ventile, 60 mm - Hochwertige Anti-Leck Amazon Muc-Off Silberne Presta Tubeless Ventile, 60 mm - Hochwertige Anti-Leck Auf Lager 29,77 € Versand kostenfrei Gesamt 29,77 € → zum Angebot
• Muc-Off Fahrradreifen Muc Off Tubeless Valve Kit V2 Universal for MTB & Road... Otto Muc-Off Fahrradreifen Muc Off Tubeless Valve Kit V2 Universal for MTB & Road... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 43,25 € Versand kostenfrei Gesamt 43,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.5 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
MUC-OFF Tubeless Ventil Set V2 | 60 mm silber ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 22,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 27,25 € → zum Angebot
Muc-Off Silberne Presta Tubeless Ventile, 60 mm - Hochwertige Anti-Leck Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,77 € Versand kostenfrei Gesamt 29,77 € → zum Angebot
Muc-Off Silberne Presta Tubeless Ventile, 60 mm - Hochwertige Anti-Leck Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,77 € Versand kostenfrei Gesamt 29,77 € → zum Angebot
Muc-Off Tubeless Valve Kit V2 60 mm boc24 Angebotsinfo Verfügbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Muc Off Tubeless Valve Kit V2 Universal for MTB & Road silver 60 Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 33,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,25 € → zum Angebot
Muc Off Fahrradventil Valve Kit V2 , silber, 60 - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 34,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,05 € → zum Angebot
Muc-Off Fahrradreifen Muc Off Tubeless Valve Kit V2 Universal for MTB & Road silver Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 43,25 € Versand kostenfrei Gesamt 43,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:05 Uhr.

Muc-Off Tubeless Ventile V2 silver SV 60 mm Test

5/5
★★★★★ Die besten ventile
Fynn August 2025

Produkt genau wie erwartet Lieferung war schnell gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Tubeless Ventil
S.G. Juli 2025

Immer wieder zuverlässig!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Was soll man schreiben...
Jürgen G Juni 2024

alles in top Qualität wie von Muc-Off erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Show Ventile
meersurfer November 2022

Kosten richtig Geld, sind etwas schwer, aber sehr wertig verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
grau, silber
Tubeless-Kit
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram