Muc-Off MTB & Road Tubeless Ventil Set 44mm blue Tubeless-Kit
-
Günstigster Preis
MUC-OFF Tubeless Ventil Set V2 | 44 mm blau
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
22,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 27,25 €
→ zum Angebot
-
Muc-Off Blaue Presta Tubeless Ventile, 44 mm - Hochwertige Anti-Leck... Auf Lager 27,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,06 € → zum Angebot
-
Muc-Off Fahrradreifen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,85 € Versand kostenfrei Gesamt 27,85 € → zum Angebot
-
Muc Off Tubelessventil V2 SV (44mm) blau Aluminium
2
27,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 32,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Muc-Off MTB & Road Tubeless Ventil Set 44mm blue Test
Hochwertige und durchdachte Felgenventile mit erstklassiger Eloxierung und Schraubbefestigung für jedes Felgenprofil. Inklusive integriertem Ventilschlüssel für zusätzlichen Komfort. Perfekt geeignet für die Montage von tubeless Reifen. Wirklich top Qualität!🌟👍🏻.
Die Tubeless Ventile von Brand X sind wirklich top! Die verschiedenen Dichtungen sind super praktisch und die Installation auf meiner Newmen-Felge war absolut dicht. Die kleinen Branding-Aufkleber sind ein nettes Extra. Der Preis ist vielleicht etwas hoch, aber die Qualität rechtfertigt es definitiv. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und würde sie auf jeden Fall weiterempfehlen.
Wer auf der Suche nach hochwertigen Tubeless Ventilen ist, sollte definitiv zu Brand X greifen! Ein tolles Produkt, das meinen Erwartungen entspricht und hält, was es verspricht. Ich bin gespannt, wie lange sie halten werden, aber bisher bin ich mehr als zufrieden. Ein absoluter Kaufempfehlung für alle Tubeless-Fahrer da draußen!.
Einfach zu installieren und dicht - das Ventil überzeugt mit beiliegendem Schlüssel und Gummiadapter. Seit 2 Jahren problemlos in Benutzung an meinem MTB.
Schnelle Lieferung und einfache Anpassung an die Felge und Ventilbohrung. Das Produkt ist top! Das Grün ist eher ins welk/oliv-Grün, aber ich mag es. Sehr zu empfehlen!.
Das Ventildichtungs-Desaster: Die Dichtung passt nicht zur Felge und das weiche Material macht die Montage schwierig. Muc-Off sollte lieber bei Fahrradreinigern bleiben.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.