Monteil Paris Solutions Anti-Acne Serum 3 Stk. Gesichtsserum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Speziell entwickelte Gesichtspflege-Formel bekämpft Akne und Hautunreinheiten gezielt für einen klaren Teint.
• Vielseitig anwendbares Serum pflegt sowohl Gesicht als auch Dekolleté und reinigt die Haut gründlich.
• Innovative Textur des Serums ermöglicht eine leichte Anwendung und schnelle Absorption in die Haut.
• Mehrdimensionale Wirkung kombiniert reinigende Eigenschaften mit Anti-Aging-Effekten für eine jugendliche Ausstrahlung.
• Hochkonzentrierte Formel in praktischen 2 ml und 6 ml Größen für eine effiziente und langanhaltende Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,37 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,37 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,96 €
ab 12,37 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Monteil Anti-Acne Serum 3 Ampullen Beautywelt Monteil Anti-Acne Serum 3 Ampullen 12,37 € Versand kostenfrei Gesamt 12,37 € → zum Angebot
• Monteil Solutions Anti-Acne Serum, 3x2 ml 1466 kosmetikfuchs Monteil Solutions Anti-Acne Serum, 3x2 ml 1466 12,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
• Monteil Paris SOLUTIONS ANTI - ACNE SERUM 3 x 2ml 3 tiefenwirksame Ampullen... Amazon Marketplace Monteil Paris SOLUTIONS ANTI - ACNE SERUM 3 x 2ml 3 tiefenwirksame Ampullen... Auf Lager 12,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.37 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Monteil Anti-Acne Serum 3 Ampullen ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,37 € Versand kostenfrei Gesamt 12,37 € → zum Angebot
Monteil Solutions Anti-Acne Serum, 3x2 ml 1466 kosmetikfuchs Angebotsinfo 12,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Monteil Paris SOLUTIONS ANTI - ACNE SERUM 3 x 2ml 3 tiefenwirksame Ampullen gegen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

Testbericht Monteil Paris Solutions Anti-Acne Serum 3 Stk.

Monteil Paris Solutions Anti-Acne Serum 3 Stk. für strahlend reine Haut

Entdecken Sie die Lösung für makellose Haut mit diesem hochwirksamen Gesichtsserum. Das Set bietet eine gezielte Behandlung gegen Akne und Hautunreinheiten, die Ihr Hautbild spürbar verfeinert. Dank der reinigenden und pflegenden Wirkstoffe erleben Sie eine sichtbare Verbesserung Ihres Teints. Das Serum ist speziell für die empfindlichen Bereiche von Gesicht und Dekolleté konzipiert und verspricht eine effektive, aber sanfte Pflege.

Gründliche Reinigung für ein klares Hautbild

Dieses Gesichtsserum zeichnet sich durch seine intensiv reinigende Wirkung aus. Es dringt tief in die Poren ein und befreit sie von Unreinheiten, die zu Akne führen können. Die spezielle Serum-Textur ermöglicht eine präzise Anwendung und schnelle Absorption. Regelmäßig angewendet, hilft das Produkt, Hautunreinheiten vorzubeugen und unterstützt einen ebenmäßigen, klaren Teint. Erleben Sie, wie Ihre Haut Tag für Tag reiner und gepflegter erscheint.

Monteil Paris Solutions Anti-Acne Serum 3 Stk. Test

5/5
★★★★★ Monteil ist meiner Meinung die beste Marke
Erpelding P April 2021

In meiner Jugend litt ich unter Akne, die Spuren auf meiner Haut hinterließ. Das Monteil Akne Serum hat unglaublich gut gewirkt. Alte Narben sind sichtbar geglättet und stark reduziert worden. Meine Haut fühlt sich jetzt weich an, und die Poren sind deutlich feiner.

Monteil ist eine Spitzenmarke, und auch die Cremes sind jeden Cent wert. Klare Empfehlung für alle, die ihre Haut verbessern möchten!.

Allgemeine Daten
Akne, Hautunreinheiten
Gesichtsserum
Dekolleté, Gesicht
Reinigung, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Anti-Aging, reinigend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram