Moni Fidget Kinderroller 3 Räder, höhenverstellbar, PU-Räder, schwarz (109523) Tretroller
Produkttyp: Tretroller
Farbe: schwarz
geeignet ab: ab 3 Jahren
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Moni Cityroller Kinderroller Fidget 3 Räder, höhenverstellbar, PU-Räder, lieferbar in 3 Wochen 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
-
Moni Kinderroller Fidget 3 Räder höhenverstellbar, PolyurethanRäder,... 12-13 Werktage 39,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
-
Moni Kinderroller Fidget 3 Räder höhenverstellbar, PU-Räder, Wasserdruck,...
2 Werktage
39,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 45,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:00 Uhr.
Moni Fidget Kinderroller 3 Räder, höhenverstellbar, PU-Räder, schwarz (109523) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Moni Fidget Kinderroller 3 Räder, höhenverstellbar, PU-Räder, schwarz (109523)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Tretroller
geeignet ab
ab 3 Jahren
Bereifung
Bereifungsart
PU
Anzahl Rollen
3
Rollengröße
120 mm
Eigenschaften
Material
Aluminium, Metall
Gabelmaterial
Aluminium
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen