Momi SAN 2-in-1 Kinderroller 3-Rad, klappbar, LED-Räder, höhenverstellbar 60/66/72cm Tretroller
Produkttyp: Tretroller
Farbe: grau
geeignet ab: ab 3 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
36,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MoMi SAN 2-in-1 3-Rad-Kinderroller – höhenverstellbarer Lenker 60/66/72 cm, 1 Werktag 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
-
MoMi Dreiradscooter San, 0 km/h, 3-Rad Roller mit LED-Rädern & Klappfunktion lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
-
MoMi 3-Rad-Kinderroller SAN 2-in-1, höhenverstellbare Lenkstange 60/66/72 cm,
Auf Lager
38,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,49 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:18 Uhr.
Momi SAN 2-in-1 Kinderroller 3-Rad, klappbar, LED-Räder, höhenverstellbar 60/66/72cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Momi SAN 2-in-1 Kinderroller 3-Rad, klappbar, LED-Räder, höhenverstellbar 60/66/72cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Produkttyp
Tretroller
geeignet ab
ab 3 Jahren
Ausstattung
Klemmung
3-fach
Bereifung
Anzahl Rollen
2
Eigenschaften
Material
Aluminium, Stahl
Eigenschaften
klappbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen