Moldex 3105 10 Stück Feinstaubmaske

Produkttyp: Feinstaubmaske Farbe: weiß Filter: mit Filter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
36,69 €
Ø 37 €
36,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
36,69 €
Ø 37 €
36,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,44 €
ab 36,69 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Moldex Atemschutzmaske 3105, FFP2 NR D, Größe M/L - 310501 (VPE: 10 Stück) banemo Moldex Atemschutzmaske 3105, FFP2 NR D, Größe M/L - 310501 (VPE: 10 Stück) Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 36,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,59 € → zum Angebot
• Moldex Atemschutzmaske FFP2 NR D M/L mit Klimaventil, Air contorion Moldex Atemschutzmaske FFP2 NR D M/L mit Klimaventil, Air 2 Werktage 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
• Moldex Atemschutz-Vollmaske Moldex Atemschutzmaske FFP2 NR D M/L mit... Otto Moldex Atemschutz-Vollmaske Moldex Atemschutzmaske FFP2 NR D M/L mit... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 48,36 € Versand kostenfrei Gesamt 48,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.69 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Moldex Atemschutzmaske 3105, FFP2 NR D, Größe M/L - 310501 (VPE: 10 Stück) ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 36,69 € 3.669 € / Stück + 6,90 € Versand Gesamt 43,59 € → zum Angebot
Moldex Atemschutzmaske FFP2 NR D M/L mit Klimaventil, Air contorion Angebotsinfo 2 Werktage 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Moldex 310501, Atemschutzmaske AIR 310501 FFP2/V NR D m.Ausatemventil MOLDEX Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 40,33 € 4.033 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 46,28 € → zum Angebot
10 Stk. Moldex Atemschutzmaske AIR 310501 FFP2/R D m.Ausatemventil elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 40,78 € + 297,60 € Versand Gesamt 338,38 € → zum Angebot
Moldex 310501, Moldex Atemschutzmaske AIR 310501 FFP2 / V NR D mit Ausatemventil - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,59 € 4.259 € / Stück + 5,90 € Versand Gesamt 48,49 € → zum Angebot
Moldex 310501, Moldex Atemschutzmaske AIR 310501 FFP2 / V NR D mit Ausatemventil Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 45,77 € 4.577 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,77 € → zum Angebot
Moldex Atemschutz-Vollmaske Moldex Atemschutzmaske FFP2 NR D M/L mit Klimaventil, Air Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 48,36 € Versand kostenfrei Gesamt 48,36 € → zum Angebot
MOLDEX 310501, Moldex Air 310501 Feinstaubmaske mit Ventil FFP2 D 10 St. EN 149:2001, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 49,99 € 4.999 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Atemschutzmaske Ffp2 Nr D M/l Mit Klimaventil, Air 10 Stk - Moldex ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 51,16 € Versand kostenfrei Gesamt 51,16 € → zum Angebot
Moldex 310501, Moldex Atemschutzmaske 310501, Typ: FFP2, Größe ML, mit Ventil 10 Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 58,44 € 5.844 € / Stück + 2,98 € Versand Gesamt 61,42 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:22 Uhr.

Moldex 3105 10 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Moldex 3105 10 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feinstaubmaske
Ausstattung & Design
weiß
mit Filter
ohne Ventil
Weitere Eigenschaften
Atemschutz
atmungsaktiv, hygienisch
10
CE 0121
10 Stück
nein
universell
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram