MjAMjAM Purer Fleischgenuss Delikates Känguru pur Katzen-Nassfutter 400g

Produkttyp: Katzen-Nassfutter Futtereigenschaften: getreidefrei - glutenfrei - laktosefrei - ohne Konservierungsstoffe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
3,89 €
Ø 5 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Gewicht
0,2 kg0,4 kg0,8 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
3,89 €
Ø 5 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 3,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mjamjam Katzen-Nassfutter Purer Fleischgenuss Delikates Känguru Pur 400 g OBI Mjamjam Katzen-Nassfutter Purer Fleischgenuss Delikates Känguru Pur 400 g 3 Tage 3,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
• MjAMjAM Katzen Nassfutter: purer Fleischgenuss - zartes Känguru pur - 6er-Pack, Amazon Marketplace MjAMjAM Katzen Nassfutter: purer Fleischgenuss - zartes Känguru pur - 6er-Pack, Auf Lager 32,35 € Versand kostenfrei Gesamt 32,35 € → zum Angebot
• MJAMJAM Purer Fleischgenuss 400g Dose Katzennassfutter Sparpaket 12 x 400 Gramm koempf24 MJAMJAM Purer Fleischgenuss 400g Dose Katzennassfutter Sparpaket 12 x 400 Gramm 1 - 2 Werktage 37,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Varianten: Mjamjam Purer Fleischgenuss Delikates Känguru pur Katzen-Nassfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.89 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Mjamjam Katzen-Nassfutter Purer Fleischgenuss Delikates Känguru Pur 400 g ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 3,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
MjAMjAM Katzen Nassfutter: purer Fleischgenuss - zartes Känguru pur - 6er-Pack, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,35 € Versand kostenfrei Gesamt 32,35 € → zum Angebot
MJAMJAM Purer Fleischgenuss 400g Dose Katzennassfutter Sparpaket 12 x 400 Gramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 37,99 € 7,91 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

MjAMjAM Purer Fleischgenuss Delikates Känguru pur Katzen-Nassfutter 400g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MjAMjAM Purer Fleischgenuss Delikates Känguru pur Katzen-Nassfutter 400g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Eigenschaften
getreidefrei, glutenfrei, laktosefrei, ohne Konservierungsstoffe, ohne Tiermehl, ohne Zuckerzusatz
Inhalt
0,15 %
0,12 %
2 %
0,4 %
4,5 %
11,5 %
79 %
0,3 %
0,25 %
Maße & Gewicht
0,4 kg
Weitere Daten
0 mg, 0 mg Taurin: 1500 mg Jod als Calciumjodat, 0 mg Zink als Zinksulfat, 2 mg Mangan als Mangan-(II)-Sulfat: 2, 5% Eierschalen#Vitamine & Mineralien: Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe je kg: Vitamin D3: 200 IE Vitamin E: 20, 5% Mineralstoffe, Monohydrat: 20, Zusammensetzung: 99% Fleisch, wasserfrei: 0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram