Milwaukee M18 B 5 / Set Werkzeugakku

Akkukapazität: 5 Ah Akkuleistung: stark Akkuspannung: 18 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
165,35 €
Ø 174 €
165,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
165,35 €
Ø 174 €
165,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,51 €
ab 165,35 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee Akku Starter 18V Set mit 2x M18 B5 Akku 18V 5,0Ah Toolbrothers Outlet Milwaukee Akku Starter 18V Set mit 2x M18 B5 Akku 18V 5,0Ah 1 Werktage 165,35 € Versand kostenfrei Gesamt 165,35 € → zum Angebot
• Milwaukee Akku Starter 18V Set mit 2x M18 B5 Akku 18V 5,0Ah Akkupacks Otto Milwaukee Akku Starter 18V Set mit 2x M18 B5 Akku 18V 5,0Ah Akkupacks lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 188,12 € Versand kostenfrei Gesamt 188,12 € → zum Angebot
• Milwaukee Akku Starter 18V Set mit 2x M18 B5 Akku 18V 5,0Ah Amazon Marketplace Milwaukee Akku Starter 18V Set mit 2x M18 B5 Akku 18V 5,0Ah Auf Lager 215,51 € Versand kostenfrei Gesamt 215,51 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M18 B5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
165.35 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee Akku Starter 18V Set mit 2x M18 B5 Akku 18V 5,0Ah ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 165,35 € Versand kostenfrei Gesamt 165,35 € → zum Angebot
Milwaukee Akku Starter 18V Set mit 2x M18 B5 Akku 18V 5,0Ah Akkupacks Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 188,12 € Versand kostenfrei Gesamt 188,12 € → zum Angebot
Milwaukee Akku Starter 18V Set mit 2x M18 B5 Akku 18V 5,0Ah Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 215,51 € Versand kostenfrei Gesamt 215,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:15 Uhr.

Milwaukee M18 B 5 / Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee M18 B 5 / Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5 Ah
stark
18 V
Milwaukee M18 Serie
Li-Ion
2 Akkus
ja
24
Original-Werkzeugakku
3 - 5
ja
-20 ° C
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram