Milwaukee M12 FHIR14-0 (4933478171) Akku-Ratschenschrauber

Produkttyp: Akku-Ratschenschrauber Features: Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
146,99 €
Ø 147 €
145,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
146,99 €
Ø 147 €
145,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,59 €
ab 146,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI Milwaukee 4933478171, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Ratsche 1/4"" FUEL... GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933478171, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Ratsche 1/4"" FUEL... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 146,99 € Versand kostenfrei Gesamt 146,99 € → zum Angebot
• Milwaukee Akku-Ratsche 1/4 M12 FHIR14-0 FUEL, Karton Reidl Milwaukee Akku-Ratsche 1/4 M12 FHIR14-0 FUEL, Karton 1-2 Werktage 180,07 € Versand kostenfrei Gesamt 180,07 € → zum Angebot
• Milwaukee M12FHIR14-0FUEL Akku-Ratsche 1/4" Amazon Marketplace Milwaukee M12FHIR14-0FUEL Akku-Ratsche 1/4" 215,00 € Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
• Milwaukee 4933478171, Milwaukee M12FHIR14-0 (FUEL Akku-Ratsche 1/4") simon-profi-technik Milwaukee 4933478171, Milwaukee M12FHIR14-0 (FUEL Akku-Ratsche 1/4") siehe Shop 227,47 € Versand kostenfrei Gesamt 227,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
146.99 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
TTI Milwaukee 4933478171, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Ratsche 1/4"" FUEL M12FHIR14-0 ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 146,99 € Versand kostenfrei Gesamt 146,99 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Ratsche 1/4 M12 FHIR14-0 FUEL, Karton Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 180,07 € Versand kostenfrei Gesamt 180,07 € → zum Angebot
Milwaukee M12FHIR14-0FUEL Akku-Ratsche 1/4" Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 215,00 € Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
Milwaukee 4933478171, Milwaukee M12FHIR14-0 (FUEL Akku-Ratsche 1/4") simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 227,47 € Versand kostenfrei Gesamt 227,47 € → zum Angebot
TTI 4933478171, TTI Milwaukee Akku-Ratsche M12 FUEL 1/4"-Akku-Ratsche M12FHIR14-0 endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 250,59 € + 5,70 € Versand Gesamt 256,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:13 Uhr.

Milwaukee M12 FHIR14-0 (4933478171) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee M12 FHIR14-0 (4933478171)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Ratschenschrauber
rot, schwarz
Ausstattung
Softgriff
Eigenschaften
1/4" vierkant
Technische Daten
1-Gang
47 Nm
450 U/min
Energiemerkmale
2 Ah
12 V
Li-Ion
Maße & Gewicht
1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram