Miliboo Macco 90x190cm schwarz Funktionsbett

Produkttyp: Funktionsbett Farbe: schwarz Ausstattung: mit Kopfteil - mit Lattenrost - mit Rollen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
284,69 €
Ø 300 €
284,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 389,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
284,69 €
Ø 300 €
284,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 389,99 €
ab 284,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 284,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ausziehbett 90 x 195 cm Schwarz Matt MACCO Miliboo Ausziehbett 90 x 195 cm Schwarz Matt MACCO 1 Woche 284,69 € Versand kostenfrei Gesamt 284,69 € → zum Angebot
• Miliboo - Ausziehbett 90 x 195 cm Schwarz Matt MACCO - Schwarz Kaufland Miliboo - Ausziehbett 90 x 195 cm Schwarz Matt MACCO - Schwarz 4-7 Werktage 284,69 € Versand kostenfrei Gesamt 284,69 € → zum Angebot
• Miliboo - Ausziehbett 90 X 195 Cm Schwarz Matt Macco ManoMano Miliboo - Ausziehbett 90 X 195 Cm Schwarz Matt Macco 3 bis 7 Werktage 389,99 € Versand kostenfrei Gesamt 389,99 € → zum Angebot
Varianten: Miliboo Macco 90x190cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
284.69 €
Ø 1 Mon.
300 €
Tiefstpreis
285 €
Preisalarm aktivieren
Ausziehbett 90 x 195 cm Schwarz Matt MACCO ✓ Bester Preis Miliboo Angebotsinfo 1 Woche 284,69 € Versand kostenfrei Gesamt 284,69 € → zum Angebot
Miliboo - Ausziehbett 90 x 195 cm Schwarz Matt MACCO - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 284,69 € Versand kostenfrei Gesamt 284,69 € → zum Angebot
Miliboo - Ausziehbett 90 X 195 Cm Schwarz Matt Macco ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 389,99 € Versand kostenfrei Gesamt 389,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.

Miliboo Macco 90x190cm schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miliboo Macco 90x190cm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Funktionsbett
Ausstattung
mit Kopfteil, mit Lattenrost, mit Rollen
Eigenschaften
MDF
Kunststoff
Maße & Gewicht
90 x 190 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram