Miele K 7325 E Einbaukühlschrank

• Der 204 Liter Nutzinhalt bietet großzügigen Stauraum für Lebensmittel, perfekt abgestimmt auf die kompakten Einbaumaße von 122,1 cm Höhe.
• Mit 5 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, Türregalen und einer Schublade ermöglicht das Gerät eine flexible und übersichtliche Lagerung verschiedener Lebensmittel.
• Die Umluftkühlung sorgt für eine gleichmäßige Temperaturverteilung im gesamten Innenraum und hält Lebensmittel länger frisch.
• Dank der Energieeffizienzklasse E und eines jährlichen Verbrauchs von nur 101 kWh trägt das Gerät zur Reduzierung der Stromkosten bei.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
754,00 €
Ø 754 €
754,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
754,00 €
Ø 754 €
754,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,99 €
ab 754,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 754,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele 12270670, Miele K 7325 E Einbau-Kühlschrank HGW-Technik Miele 12270670, Miele K 7325 E Einbau-Kühlschrank 10 Werktage 754,00 € Versand kostenfrei Gesamt 754,00 € → zum Angebot
• K7325E 204 l Einbaukühlschrank EEK: E 101 kWh Jahr (Versandkostenfrei) expert TechnoMarkt K7325E 204 l Einbaukühlschrank EEK: E 101 kWh Jahr (Versandkostenfrei) Sofort lieferbar 754,00 € Versand kostenfrei Gesamt 754,00 € → zum Angebot
• Miele K 7325 E Einbau-Kühlschrank 122cm Nischenhöhe 12270670, Keine Farbe Kueche24 Miele K 7325 E Einbau-Kühlschrank 122cm Nischenhöhe 12270670, Keine Farbe 8 - 10 Werktage 754,00 € Versand kostenfrei Gesamt 754,00 € → zum Angebot
• Miele Einbaukühlschrank K 7325 E, 122,1 cm hoch, 54,1 cm breit Otto Miele Einbaukühlschrank K 7325 E, 122,1 cm hoch, 54,1 cm breit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 799,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 838,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
754 €
Ø 1 Mon.
754 €
Tiefstpreis
754 €
Preisalarm aktivieren
Miele K 7325 E Einbau-Kühlschrank 122cm Nischenhöhe 12270670, Keine Farbe ✓ Bester Preis Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 754,00 € Versand kostenfrei Gesamt 754,00 € → zum Angebot
Miele 12270670, Miele K 7325 E Einbau-Kühlschrank HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 10 Werktage 754,00 € Versand kostenfrei Gesamt 754,00 € → zum Angebot
K7325E 204 l Einbaukühlschrank EEK: E 101 kWh Jahr (Versandkostenfrei) expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 754,00 € Versand kostenfrei Gesamt 754,00 € → zum Angebot
Miele Einbaukühlschrank K 7325 E, 122,1 cm hoch, 54,1 cm breit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 799,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 838,95 € → zum Angebot
K 7325 E Einbaukühlschrank ohne Gefrierfach expert Angebotsinfo Lieferzeit 4 - 7 Werktage 799,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 878,90 € → zum Angebot
MIELE K 7325 E Einbaukühlschrank (204 l, E, 1221 mm hoch, Weiß) Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 5 Werktagen 799,99 € + 39,90 € Versand Gesamt 839,89 € → zum Angebot
MIELE K 7325 E Einbaukühlschrank (204 l, E, 1221 mm hoch, Weiß) Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 5 Werktagen 799,99 € + 39,90 € Versand Gesamt 839,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

Testbericht Miele K 7325 E

Miele K 7325 E Kühlschrank mit effizienter Kühltechnologie

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Küche. Dieser integrierbare Einbaukühlschrank vereint modernste Kühltechnologie mit durchdachtem Design. Mit einem Nutzinhalt von 204 Litern bietet das Gerät großzügigen Stauraum für Ihre Lebensmittel. Die Umluftkühlung sorgt für eine gleichmäßige Temperaturverteilung und hält Ihre Speisen länger frisch. Dank der Abtauautomatik im Kühlteil gehört lästiges manuelles Abtauen der Vergangenheit an.

Flexibles Raumkonzept für optimale Lebensmittelaufbewahrung

Das durchdachte Innenraumkonzept dieses Modells überzeugt mit vielseitigen Aufbewahrungsmöglichkeiten. Fünf stabile Abstellflächen aus Sicherheitsglas, praktische Türregale und eine spezielle Flaschenablage bieten Platz für alle Ihre Vorräte. Die integrierte Obst- und Gemüseschublade hält empfindliche Lebensmittel länger frisch. Mit der wechselbaren Türöffnung und der Schlepptür-Technik passt sich der Kühlschrank flexibel an Ihre Küche an.

Miele K 7325 E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele K 7325 E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einbaukühlschrank
integrierbar
weiß
Stahlblech
204 Liter
Ausstattung
LCD Display, digitale temperaturanzeige
Sicherheitsglas Abstellflächen
Abstellflächen, Abtauautomatik im Kühlteil, Eierablage, Flaschenablage, Obst- und Gemüseschalen, Schubladen, Temperaturanzeige, Türregale
Eigenschaften
5
1 türig
LED
Energiemerkmale
E
220-240V
101 kWh/Jahr
368.65 Euro
Maße & Gewicht
54,1 cm
39,7 kg
122,1 cm
54,5 cm
Technische Daten
Umluftkühlung
wechselbar
Schlepptür
35 dB(A)
SN-ST
B

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram