Mid.you Wandgarderobe Silber Metall 60x19x10 cm

• Die schlanke Konstruktion mit Maßen von 60x19x10 cm ermöglicht eine effiziente Nutzung des Wandraums in engen Fluren.
• Hochwertige Metallverarbeitung in elegantem Silber sorgt für Langlebigkeit und passt sich modernen Einrichtungsstilen an.
• Mit einer Breite von 60 cm bietet die Garderobe ausreichend Platz für mehrere Kleidungsstücke oder Accessoires.
• Die geringe Tiefe von nur 10 cm gewährleistet, dass die Garderobe nicht störend in den Raum hineinragt.
• Als funktionales Dielenmöbel vereint dieses Produkt Ästhetik und Praktikabilität für einen aufgeräumten Eingangsbereich.
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
44,90 €
Ø 39 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,31 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
44,90 €
Ø 39 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,31 €
ab 44,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wandgarderobe (LBH 60x10x19 cm) - silber - LBH 60x10x19 cm moebel-shop Wandgarderobe (LBH 60x10x19 cm) - silber - LBH 60x10x19 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Wandgarderobe Ostermann Wandgarderobe 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Wohnling Wandgarderobe Metall 60 cm Garderobe Silber Flur Hakenleiste Paneel... Otto Wohnling Wandgarderobe Metall 60 cm Garderobe Silber Flur Hakenleiste Paneel... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• Wohnling Wandgarderobe Metall Silber 60x19x10 cm Design Flurgarderobe Stahl, Amazon Marketplace Wohnling Wandgarderobe Metall Silber 60x19x10 cm Design Flurgarderobe Stahl, Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.9 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Wandgarderobe (LBH 60x10x19 cm) - silber - LBH 60x10x19 cm ✓ Bester Preis moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Wandgarderobe Ostermann Angebotsinfo 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Wohnling Wandgarderobe Metall 60 cm Garderobe Silber Flur Hakenleiste Paneel (Metall Otto FineBuy (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Garderobenleiste 60 x 19 cm silberfarbig porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 44,99 € + 19,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Wandgarderobe ca. 60x19x10 cm Silberfarben Mömax Angebotsinfo ca. 4 Werktage 45,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,81 € → zum Angebot
Mid.you Wandgarderobe, Silber, Metall, 60x19x10 cm, Garderobe, Garderobenleisten & XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Wohnling Wandgarderobe Metall Silber 60x19x10 cm Design Flurgarderobe Stahl, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
WOHNLING WL6.444 Wandgarderobe Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 51,13 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,12 € → zum Angebot
Wandgarderobe Metall Silber 60x19x10 cm Design Flurgarderobe Stahl Myhomelando - myhomelando.de Angebotsinfo Schon in 2 - 3 Tage bei dir 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Garderobe Stahl poliert B/H/T: ca. 60x19x10 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Wohnling Wandgarderobe Metall Silber 60x19x10 cm Design Flurgarderobe Stahl METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 64,31 € + 9,85 € Versand Gesamt 74,16 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:28 Uhr.

Testbericht Mid.you Wandgarderobe Silber Metall 60x19x10 cm

Mid.you Wandgarderobe Silber Metall 60x19x10 cm für stilvollen Empfang

Betreten Sie Ihr Zuhause mit Stil und Ordnung dank dieser eleganten Wandgarderobe. Das schlanke Design in zeitlosem Silber fügt sich nahtlos in moderne Einrichtungskonzepte ein und bietet gleichzeitig praktische Funktionalität für Ihren Eingangsbereich. Mit ihren durchdachten Proportionen maximiert sie den verfügbaren Platz und schafft eine einladende Atmosphäre, die Gäste und Bewohner gleichermaßen begeistert. Diese Garderobe vereint ästhetische Raffinesse mit alltagstauglicher Robustheit und wird zum unverzichtbaren Element Ihrer Diele.

Platzsparende Eleganz für den Eingangsbereich

Die kompakte Gestaltung dieser Wandgarderobe macht sie zum idealen Begleiter für urbane Wohnkonzepte. Mit einer Breite von 60 cm, einer Höhe von 19 cm und einer Tiefe von nur 10 cm nutzt sie den vorhandenen Raum optimal aus, ohne dabei aufdringlich zu wirken. Die schlanke Silhouette ermöglicht eine flexible Platzierung selbst in schmalen Fluren oder kleinen Eingangsbereichen. Trotz ihrer zurückhaltenden Maße bietet die Garderobe ausreichend Aufhängmöglichkeiten für Jacken, Mäntel und Accessoires, sodass Sie stets einen aufgeräumten und einladenden ersten Eindruck hinterlassen.

Mid.you Wandgarderobe Silber Metall 60x19x10 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mid.you Wandgarderobe Silber Metall 60x19x10 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 cm
grau, silber
19 cm
Metall
Wandgarderobe
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram