VICCO Schuhregal Sara Sonoma 7 Fächer Ablage (36793)

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schuhregal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,90 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,90 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,90 €
ab 64,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vicco Schuhschrank Sara, Sonoma, 26.7 x 110 cm, zur Aufbewahrung von Schuhen und Amazon Marketplace Vicco Schuhschrank Sara, Sonoma, 26.7 x 110 cm, zur Aufbewahrung von Schuhen und Auf Lager 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Vicco Schuhregal Sara, Sonoma, 26.7 x 110 cm, 1-tlg. Otto Vicco Schuhregal Sara, Sonoma, 26.7 x 110 cm, 1-tlg. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Vicco Schuhregal Schuhständer Schuhaufbewahrung Sara Sonoma 7 Fächer Ablage netto-online Vicco Schuhregal Schuhständer Schuhaufbewahrung Sara Sonoma 7 Fächer Ablage 3 Werktage 64,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.9 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Vicco Schuhregal Sara, Sonoma, 26.7 x 110 cm, 1-tlg. ✓ Bester Preis Otto OK-Living (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Vicco Schuhschrank Sara, Sonoma, 26.7 x 110 cm, zur Aufbewahrung von Schuhen und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Vicco Schuhregal Schuhständer Schuhaufbewahrung Sara Sonoma 7 Fächer Ablage netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 64,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,85 € → zum Angebot
Vicco Schuhregal Schuhständer Schuhaufbewahrung Sara Sonoma 7 Fächer Ablage Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Schuhschrank Sara, Sonoma, 26.7 X 110 Cm Vicco ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

VICCO Schuhregal Sara Sonoma 7 Fächer Ablage (36793) Test

5/5
★★★★★ Super zufrieden!
Bianca S Juli 2021

Dieses schmale Schuhregal lässt sich spielend leicht aufbauen und bietet ausreichend Platz für ordentlich verstauten Schuhwerk. Ob an der Wand oder direkt am Schrank platziert, es steht stabil und wackelt nicht. Optisch überzeugt das Regal ebenfalls. Ein zusätzlicher Kauf wäre definitiv eine Überlegung wert. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt und kann es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Super zufrieden! Schneller Versand
Linda Mai 2021

Dieses schmale Regal ist perfekt für kleine Ecken und kam überraschend schnell an. Sehr zufrieden und würde es definitiv erneut kaufen. Super schön und praktisch!.

5/5
★★★★★ Stabiles Regal, Aufbau easy, platzsparend
Martina M März 2021

Zuverlässiges Regal mit einfacher Montage. Stabil und vielseitig einsetzbar, z. B.

als Bücherregal. Leicht zusammenzubauen, sogar für Ungeübte.

4/5
★★★★☆ Gut
Xime September 2023

Schneller Zusammenbau, hochwertige Verarbeitung. Trotz kleiner Stabilitätsmängel verständlich. Ein Stern Abzug aufgrund des Preises, auch wenn es aus Holz statt Plastik ist.

Die Schraubenkappen passen farblich überhaupt nicht. Zu helles Grau, sieht unpassend aus. Schade.

4/5
★★★★☆ Tolles Regal
Lissi Februar 2022

Der Kundenservice von GLS hat mich anfangs enttäuscht, aber der Oskar-Kundendienst war ein Lichtblick! Trotz später Stunde reagierten sie prompt und freundlich. Gemeinsam fanden wir eine Lösung für das verlorene 12-Kilo-Paket. Das Produkt selbst überzeugt mich voll und ganz! Die Kombination aus Stabilität und elegantem, modernem Design ist einfach unschlagbar. Sehr gerne wieder!.

4/5
★★★★☆ Gutes Preis-Leistungs-Schuhregal
Herr C Februar 2022

Das Schuhregal ist gut verarbeitet, einfach zu montieren und steht stabil. Ein Dübelloch fehlte beim Oberteil, konnte aber leicht nachgebohrt werden. Die mitgelieferten Dübel waren von schlechter Qualität und mussten nachbearbeitet werden.

Die Regalbretter sind jedoch etwas klein und größere Schuhe könnten überstehen. Insgesamt ist das Schuhregal eine hübsche und praktische Ergänzung für den Flur.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
Schuhregal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram