vidaXL Schuhschrank mit 4 Fächern Schublade (243974) Schuhkipper

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schuhkipper Farbe: braun Material: Massivholz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
243,17 €
Ø 252 €
243,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 355,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
243,17 €
Ø 252 €
243,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 355,07 €
ab 243,17 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 243,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Schuhschrank mit Schublade 4 Fachböden Antik Schuhregal Schuhablage... Amazon Marketplace vidaXL Schuhschrank mit Schublade 4 Fachböden Antik Schuhregal Schuhablage... Auf Lager 243,17 € Versand kostenfrei Gesamt 243,17 € → zum Angebot
• Schuhschrank Mit 4 Fächern Und Schublade Altholz Massiv Vidaxl ManoMano Schuhschrank Mit 4 Fächern Und Schublade Altholz Massiv Vidaxl 3 bis 8 Werktage 257,33 € Versand kostenfrei Gesamt 257,33 € → zum Angebot
• vidaXL Schuhschrank Schuhregal mit 4 Fächern und Schublade Altholz Massiv Otto vidaXL Schuhschrank Schuhregal mit 4 Fächern und Schublade Altholz Massiv lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 355,07 € Versand kostenfrei Gesamt 355,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
243.17 €
Ø 1 Mon.
252 €
Tiefstpreis
243 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Schuhschrank mit Schublade 4 Fachböden Antik Schuhregal Schuhablage Schrank ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 243,17 € Versand kostenfrei Gesamt 243,17 € → zum Angebot
Schuhschrank Mit 4 Fächern Und Schublade Altholz Massiv Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 257,33 € Versand kostenfrei Gesamt 257,33 € → zum Angebot
vidaXL Schuhschrank mit 4 Fächern und Schublade Altholz Massiv vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 265,99 € Versand kostenfrei Gesamt 265,99 € → zum Angebot
vidaXL Schuhschrank mit 4 Fächern und Schublade Altholz Massiv 243974 OBI Angebotsinfo 4 Tage 265,99 € Versand kostenfrei Gesamt 265,99 € → zum Angebot
vidaXL Schuhschrank mit 4 Fächern und Schublade Altholz Massiv Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 265,99 € Versand kostenfrei Gesamt 265,99 € → zum Angebot
vidaXL Schuhschrank mit Schublade und 4 Fachböden Altholz Massiv : Farbe - METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 266,00 € Versand kostenfrei Gesamt 266,00 € → zum Angebot
vidaXL Schuhschrank Schuhregal mit 4 Fächern und Schublade Altholz Massiv Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 355,07 € Versand kostenfrei Gesamt 355,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:18 Uhr.

vidaXL Schuhschrank mit 4 Fächern Schublade (243974) Test

2/5
★★☆☆☆ Defekt geliefert
Thomas K Mai 2022

Schuhschrank sieht gut aus, wurde jedoch erneut defekt angeliefert: linke Seite stand ab und musste von mir nachgearbeitet werden. Bei jeder Lieferung des Anbieters bisher Probleme. Innen ist der Stauraum leider sehr gering.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität und schlechter Kundendienst von vidal xl
KönigKönig Juli 2020

Optisch ansprechender Schuhschrank, enttäuschende Qualität: Beim Auspacken fiel ein großes, abgelöstes Teil heraus. Die mangelhafte Verarbeitung ist deutlich sichtbar. Auf meine Reklamation beim Verkäufer (seit einer Woche) keine Antwort, daher jetzt zusätzlich über Amazon reklamiert. Achtung: Produkt offenbar beschädigt geliefert, Kundenservice reagiert bisher nicht.

5/5
★★★★★ Top Zustand
Sonja B März 2025

Lieferung pünktlich, Schrank top, genau wie beschrieben,passt super in mein Wohnzimmer. Werde wieder dort bestellen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schuhkipper
Farbe & Design
braun
Material
Massivholz
Maße & Gewicht
50 cm
85 cm
38 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram