Germania Ameca Set 86x200x22 cm grün Dielenmöbel

Anzahl der Türen: 2 türig Ausstattung: mit Spiegel Breite: 86 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
319,21 €
Ø 319 €
319,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
319,21 €
Ø 319 €
319,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,00 €
ab 319,21 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GERMANIA Garderoben-Set GW-Ameca, (Set, 3-St), mit Mehrzweckschrank, Spiegel und Otto GERMANIA Garderoben-Set GW-Ameca, (Set, 3-St), mit Mehrzweckschrank, Spiegel und lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 319,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 324,16 € → zum Angebot
• GERMANIA Garderoben-Set "GW-Ameca" Set, 3 Stk. tlg. Quelle GERMANIA Garderoben-Set "GW-Ameca" Set, 3 Stk. tlg. 319,21 € Versand kostenfrei Gesamt 319,21 € → zum Angebot
• GERMANIA Garderoben-Set "GW-Ameca" Set, 3 Stk. tlg. BAUR GERMANIA Garderoben-Set "GW-Ameca" Set, 3 Stk. tlg. 1 Woche 319,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 325,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
319.21 €
Ø 1 Mon.
319 €
Tiefstpreis
319 €
Preisalarm aktivieren
GERMANIA Garderoben-Set GW-Ameca, (Set, 3-St), mit Mehrzweckschrank, Spiegel und ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 319,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 324,16 € → zum Angebot
GERMANIA Garderoben-Set "GW-Ameca" Set, 3 Stk. tlg. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 319,21 € Versand kostenfrei Gesamt 319,21 € → zum Angebot
GERMANIA Garderoben-Set "GW-Ameca" Set, 3 Stk. tlg. BAUR Angebotsinfo 1 Woche 319,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 325,16 € → zum Angebot
MID.YOU Garderoben-Set AMECA, grün, Holznachbildung Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 319,21 € Versand kostenfrei Gesamt 319,21 € → zum Angebot
Garderobe GW-Ameca, Grün, Eiche, Glas, Holzwerkstoff, 3-teilig, 86x200x22 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 423,28 € + 19,99 € Versand Gesamt 443,27 € → zum Angebot
Garderobe AMECA (BHT 86x200x22 cm) - BHT 86x200x22 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 7 -... 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Garderobe AMECA Ostermann Angebotsinfo 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Germania Ameca Set 86x200x22 cm grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Germania Ameca Set 86x200x22 cm grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 türig
mit Spiegel
86 cm
grün
Eiche
200 cm
Holz, Metall
Garderoben-Set
22 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram