Mido Multifort M005.614.36.051.22 Analoguhr

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Chronograph - Herrenuhr Uhrwerk: Automatik - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.220,00 €
Ø 2.220 €
2.220,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.220,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.220,00 €
Ø 2.220 €
2.220,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.220,00 €
ab 2.220,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.220,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mido Multifort Chronograph Special Edition II M005.614.36.051.22 Amazon Marketplace Mido Multifort Chronograph Special Edition II M005.614.36.051.22 Auf Lager 2.220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.220,00 € → zum Angebot
• Mido Schweizer Uhr MIDO Multifort Automatik Chronograph Special Edition m. Otto Mido Schweizer Uhr MIDO Multifort Automatik Chronograph Special Edition m. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2.220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.220,00 € → zum Angebot
• Mido Multifort Herrenuhr M005.614.36.051.22 RM-time Mido Multifort Herrenuhr M005.614.36.051.22 1-3 Tage 2.220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.220,00 € → zum Angebot
• MIDO® Herren Chronograph "M0056143605122", SCHWARZ, 44 GALERIA MIDO® Herren Chronograph "M0056143605122", SCHWARZ, 44 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 2.220,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 2.224,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2220 €
Ø 1 Mon.
2.220 €
Tiefstpreis
2.220 €
Preisalarm aktivieren
Mido Schweizer Uhr MIDO Multifort Automatik Chronograph Special Edition m. ✓ Bester Preis Otto Juwelier Bucher GbR (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2.220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.220,00 € → zum Angebot
Mido Multifort Chronograph Special Edition II M005.614.36.051.22 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.220,00 € → zum Angebot
Mido Multifort Herrenuhr M005.614.36.051.22 RM-time Angebotsinfo 1-3 Tage 2.220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.220,00 € → zum Angebot
MIDO® Herren Chronograph "M0056143605122", SCHWARZ, 44 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 2.220,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 2.224,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.

Mido Multifort M005.614.36.051.22 Test

5/5
★★★★★ Schöne Uhr, sehr stylisch
XY 2 Februar 2020

Tolle Uhr mit ansprechendem Design. Die Schliesse ist leider etwas unpraktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Uhr für einen Top Preis !!!
Amazon Kunde Oktober 2016

Sehr begeistert von der Uhr,die Qualität überzeugt! Kann man nur empfehlen, Lieferung erfolgte auch ziemlich schnell und unkompliziert einfach TOP!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Chronograph, Herrenuhr
Automatik, mechanisch
Mido
Anzeige
analog
Datumsanzeige, Wochentagsanzeige
Armband
schwarz
Leder
Ausstattung
Stoppfunktion, Tachymeter
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
Edelstahl
schwarz
Glasboden
44 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram