Michelangelo Bär 18/10 Kinderbesteck 4 tlg. Kindergeschirr

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: verziert Material: Edelstahl Materialeigenschaften: rostfrei - spülmaschinengeeignet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,44 €
ab 12,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michelangelo Kinderbesteck KIDS 4-teiliges, Edelstahl rostfrei 18/10 (4-tlg), 1 Otto Michelangelo Kinderbesteck KIDS 4-teiliges, Edelstahl rostfrei 18/10 (4-tlg), 1 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Michelangelo Kinderbesteck "KIDS 4-teiliges, Edelstahl rostfrei 18/10"... BAUR Michelangelo Kinderbesteck "KIDS 4-teiliges, Edelstahl rostfrei 18/10"... 1 Woche 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Michelangelo 376007 4-teilig Kinderbesteck Modell Bär im Etui Amazon Marketplace Michelangelo 376007 4-teilig Kinderbesteck Modell Bär im Etui Auf Lager 16,44 € Versand kostenfrei Gesamt 16,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
4
Michelangelo Kinderbesteck KIDS 4-teiliges, Edelstahl rostfrei 18/10 (4-tlg), 1 ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Kinderbesteck MICHELANGELO "KIDS 4-teiliges, Edelstahl rostfrei 18/10", silber, 4, Größe: 4 BAUR Angebotsinfo 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Michelangelo Kinderbesteck "KIDS 4-teiliges, Edelstahl rostfrei 18/10" Praktisches BAUR Angebotsinfo 1 Woche 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Michelangelo Kinderbesteck "KIDS 4-teiliges, Edelstahl rostfrei 18/10" Praktisches Quelle Angebotsinfo Verfügbar 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Kinderbesteck 'bär' ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 14,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
Michelangelo 376007 4-teilig Kinderbesteck Modell Bär im Etui Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,44 € Versand kostenfrei Gesamt 16,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Michelangelo Bär 18/10 Kinderbesteck 4 tlg. Test

5/5
★★★★★ Tolles Kinderbesteck
Janet W Dezember 2018

Sehr schönes Kinderbesteck und vorallem auch das erste wo das Messer schneider. Bin total begeistert ! Daumen hoch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kinderbesteck
E. H Oktober 2013

Schönes Kinderbesteck, liegt gut in der Kinderhand und hat ein schönes Bärchenmotiv als Prägung. Für den Preis ein tolles Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Bewertung Kinderbesteck
Rolf I Dezember 2012

Da das Besteck von von uns zur Geburt eines Kindes verschenkt wurde,können wir leider keine Beurteilung darüber abgeben. Die Eltern haben sich jedenfalls riesig über das niedliche Geschenk gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
verziert
Edelstahl
rostfrei, spülmaschinengeeignet
18/10
Monoblock
Teddybär
1
Kinderbesteck
1 Dessertlöffel, 1 Kindergabel, 1 Kinderlöffel, 1 Kindermesser
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram