Michael Kors Sexy Amber Eau de Parfum Set (EdP 100 ml + EdP 10 ml + SG 100 ml + BC 100 ml) Duft-Geschenkset

  • Das vierteilige Set bietet ein umfassendes Dufterlebnis mit Eau de Parfum, Duschgel und Körpercreme für langanhaltenden Genuss.
  • Die warme Amber-Note verleiht dem Duft eine sinnliche und elegante Ausstrahlung, perfekt für selbstbewusste Frauen.
  • Mit einem 100 ml Flakon und einer praktischen 10 ml Reisegröße lässt sich der Duft flexibel anwenden.
  • Die pflegenden Produkte ergänzen das Dufterlebnis und sorgen für geschmeidige, angenehm duftende Haut.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
27,99 €
Ø 31 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
27,99 €
Ø 31 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,95 €
ab 27,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Michael Kors MK55EH01, Michael Kors Sexy Amber Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC Michael Kors MK55EH01, Michael Kors Sexy Amber Eau de Parfum Spray 100 ml, auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
  • Michael Kors Sexy Amber Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 319,- / l Parfuem365 Michael Kors Sexy Amber Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 319,- / l 3-8 Werktage 31,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
  • Michael Kors Sexy Amber Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 319,90 / l Parfumgroup Michael Kors Sexy Amber Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 319,90 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 31,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
  • Michael Kors Sexy Amber Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 339,90 / l SUPERSHOP Michael Kors Sexy Amber Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 339,90 / l siehe Shop 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
27,99 €
am 2026-09-07
Preisalarm aktivieren
Michael Kors MK55EH01, Michael Kors Sexy Amber Eau de Parfum Spray 100 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 279.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Michael Kors Sexy Amber Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 319,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 31,90 € 319 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Michael Kors Sexy Amber Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 319,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 31,99 € 319.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Michael Kors Sexy Amber Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 339,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 33,99 € 339.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Michael Kors Sexy Amber Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 337,93 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 35,95 € 359.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Michael Kors 41813, Michael Kors Sexy Amber 100ml Eau De Parfum Gelb Frau Yellow Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 35,99 € 359.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Michael Kors Sexy Amber EDP - 100 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 36,07 € 360.7 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 39,06 € → zum Angebot
Michael Kors - Sexy Amber - 100ml EDP Eau de Parfum, Grundpreis: € 369,50 / l Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,95 € 369.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml, Grundpreis: € 500,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 49,89 € 498.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Michael Kors Sexy Amber Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 503,20 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 50,32 € 503.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,32 € → zum Angebot
Michael Kors Sexy Amber Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 540,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,00 € 540 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Michael Kors Sexy Amber EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 589,50 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 58,95 € 589.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 10:34 Uhr.

Michael Kors Sexy Amber Eau de Parfum Set verzaubert mit sinnlicher Eleganz

Entdecken Sie die Quintessenz der Verführung mit diesem exquisiten Duft-Ensemble. Das luxuriöse Geschenkset vereint die betörende Essenz von Sexy Amber in einer harmonischen Komposition. Ideal für die selbstbewusste Frau, die ihre Sinnlichkeit zelebriert und einen bleibenden Eindruck hinterlassen möchte. Die perfekte Wahl für besondere Anlässe oder als Verwöhnmoment im Alltag.

Vielseitiger Duftgenuss für jede Gelegenheit

Dieses Set bietet Ihnen die Flexibilität, Ihren Lieblingsduft in verschiedenen Situationen zu genießen. Das große Eau de Parfum eignet sich perfekt für zu Hause, während die handliche Reisegröße Ihren Signature-Duft überallhin begleitet. Umhüllen Sie sich mit Eleganz, ob im Büro, beim romantischen Dinner oder auf Reisen. Die vielseitige Anwendung ermöglicht es Ihnen, Ihren persönlichen Duftmoment jederzeit zu kreieren.

Michael Kors Sexy Amber Eau de Parfum Set (EdP 100 ml + EdP 10 ml + SG 100 ml + BC 100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Michael Kors Sexy Amber Eau de Parfum Set (EdP 100 ml + EdP 10 ml + SG 100 ml + BC 100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Duft-Geschenkset, Geschenkset für Frauen
Duschgel, Eau de Parfum, Körpercreme
Duft
Amber
Inhalt
4 teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram