Michael Kors Harlowe (MK4709) Analoguhr

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
196,04 €
Ø 189 €
160,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
196,04 €
Ø 189 €
160,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 196,04 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michael Kors MK4709 Harlowe Damenuhr Gold Damen dressforless Michael Kors MK4709 Harlowe Damenuhr Gold Damen Lieferung in 3-5 Tage 196,04 € Versand kostenfrei Gesamt 196,04 € → zum Angebot
• Michael Kors MK4709 Harlowe Damenuhr Dress for Less Michael Kors MK4709 Harlowe Damenuhr 196,04 € Versand kostenfrei Gesamt 196,04 € → zum Angebot
• Michael Kors Damenuhr Harlowe MK4709 Edelstahl 88695984 Valmano Michael Kors Damenuhr Harlowe MK4709 Edelstahl 88695984 215,28 € + 4,99 € Versand Gesamt 220,27 € → zum Angebot
• HARLOWE Amazon HARLOWE Auf Lager 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Varianten: Michael Kors Harlowe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
196.04 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Michael Kors MK4709 Harlowe Damenuhr ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 196,04 € Versand kostenfrei Gesamt 196,04 € → zum Angebot
Michael Kors MK4709 Harlowe Damenuhr Gold Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 196,04 € Versand kostenfrei Gesamt 196,04 € → zum Angebot
Michael Kors Damenuhr Harlowe MK4709 Edelstahl 88695984 Valmano Angebotsinfo 215,28 € + 4,99 € Versand Gesamt 220,27 € → zum Angebot
HARLOWE Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
HARLOWE Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Michael Kors Damenuhr Harlowe MK4709 - gold Christ Angebotsinfo 1-4 Werktage 299,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 302,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

Michael Kors Harlowe (MK4709) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Amazon Kunde Dezember 2025

Sehr gutes Produkt!Würde ich immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Michael Kors Uhr
Beatrice P Juli 2025

Für kleine Handgelenke super. Das Armband ist aus Leder. Hab schon seit 2 Jahren und ist nicht kaputt gegangen. Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Elegante Uhr
Frank Z Juni 2025

Artikel entspricht voll den Erwartungen. Schnelle und pünktliche Lieferung !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne funkelnde Uhr
Christoph S November 2024

Auffallend funkelnd. Sehr schön!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
goldfarben
Edelstahl
Gliederarmband
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
goldfarben
38 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
goldfarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram