Miamor Pastete Fasan 85g Test Katzen-Nassfutter
- Das Produkt ist ein Katzen-Nassfutter und gehört zur Serie Miamor Pastete.
- Es ist speziell für erwachsene Katzen (Adult) entwickelt.
- Die Geschmacksrichtung ist Geflügel, was bei Katzen sehr beliebt ist.
- Die Verpackung ist eine praktische Dose mit einem Gewicht von 0,08 kg.
- Es handelt sich um ein Alleinfuttermittel, das alle notwendigen Nährstoffe enthält.
-
Günstigster Preis
Miamor Katzen-Nassfutter Pastete Fasan 85 g
3 Tage
0,89 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 5,84 €
→ zum Angebot
-
Miamor Pastete Fasan 85g Dose
2-3 Werktage
1,00 €
+ 3,80 € Versand
Gesamt 4,80 €
→ zum Angebot
-
Miamor Pastete Fasan 12x85g Dose 1 - 2 Werktage 9,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
-
Miamor Pastete Fasan 24x85g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
17,49 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 21,39 €
→ zum Angebot
Miamor Pastete Fasan 85g Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
Miamor Pastete Fasan 85g: Hochwertiges Nassfutter für Ihre Katze
Die Miamor Pastete Fasan 85g bietet Ihrer erwachsenen Katze eine schmackhafte und ausgewogene Mahlzeit. Dieses Katzen-Nassfutter ist speziell für ausgewachsene Katzen entwickelt und enthält alle notwendigen Nährstoffe, die Ihre Katze für ein gesundes Leben benötigt. Mit der Geschmacksrichtung Geflügel wird Ihre Katze diese Pastete lieben.
Alleinfuttermittel für eine ausgewogene Ernährung
Dieses Alleinfuttermittel ist ideal, um die täglichen Nährstoffbedürfnisse Ihrer Katze zu decken. Die Miamor Pastete Serie ist bekannt für ihre hohe Qualität und die sorgfältige Auswahl der Zutaten. Achten Sie darauf, die empfohlene Tagesration einzuhalten, um eine Überfütterung zu vermeiden und die Gesundheit Ihrer Katze zu fördern.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miamor Pastete Fasan 85g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen