Mey Hybrid T-Shirt (30037) black Unterhemd

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 38% Polyester - 5% Elasthan Hauptmaterial 2: 57% Polyester - 5% Polyamid - 8% Elasthan Produkttyp: Unterhemd
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
39,99 €
Ø 43 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,34 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
39,99 €
Ø 43 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,34 €
ab 39,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mey T-Shirt "Hybrid" Geruchshemmend, Atmungsaktiv, Anti-Schweißfleck BAUR Mey T-Shirt "Hybrid" Geruchshemmend, Atmungsaktiv, Anti-Schweißfleck 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• Mey T-Shirt Hybrid Geruchshemmend, Atmungsaktiv, Anti-Schweißfleck Otto Mey T-Shirt Hybrid Geruchshemmend, Atmungsaktiv, Anti-Schweißfleck lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
• Mey Loungewear Serie Hybrid T-Shirt Herren Shirts 1/2 Arm Schwarz (XXL) Amazon Marketplace Mey Loungewear Serie Hybrid T-Shirt Herren Shirts 1/2 Arm Schwarz (XXL) Auf Lager 52,34 € Versand kostenfrei Gesamt 52,34 € → zum Angebot
Varianten: Mey Hybrid T-Shirt (30037)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Mey T-Shirt "Hybrid" Geruchshemmend, Atmungsaktiv, Anti-Schweißfleck ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Mey T-Shirt Hybrid Geruchshemmend, Atmungsaktiv, Anti-Schweißfleck Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
T-Shirt MEY "Hybrid", Herren, Gr. L, schwarz, Jersey, Obermaterial: 57% Baumwolle, Größe: L BAUR Angebotsinfo 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Mey Loungewear Serie Hybrid T-Shirt Herren Shirts 1/2 Arm Schwarz (XXL) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,34 € Versand kostenfrei Gesamt 52,34 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:11 Uhr.

Mey Hybrid T-Shirt (30037) black Test

5/5
★★★★★ trägt sich sehr gut
Marlies R November 2025

sehr schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt
Rainer G September 2025

Als Shirt unter Hemden oder einfach als T-Shirt zu tragen. Sehr angenehmes Material. Habe es bereits auch in anderen Farben gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tragekomfort
O.K Januar 2025

Das Produkt ist einwandfrei und habe dies bereits mehrfach in weiß und schwarz gekauft. Sehr empfehlenswert, besonders vom Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
38% Polyester, 5% Elasthan Hauptmaterial 2: 57% Polyester, 5% Polyamid, 8% Elasthan, Hauptmaterial 1: 57% Baumwolle
Unterhemd
Weitere Eigenschaften
mit Rundhals
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, geruchshemmend, temperaturregulierend
Baumwolle, Mikrofaser, Polyamid, Polyester
unifarben
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram