Mexlite Deckenleuchte Lisanne Oval Braun Transparent E27 braun Lampe

• Die Leuchte verfügt über einen E27-Sockel, der die Verwendung verschiedener Leuchtmittel ermöglicht.
• Mit ihrer dimmbaren Funktion können Sie die Lichtstärke nach Belieben regulieren.
• Die ovale Form und das braune Design sorgen für eine stilvolle Optik.
• Das Produkt ist mit der Schutzart IP20 ausgestattet und bietet Schutz vor Fremdkörpern.
• Die Leuchte ist für die Energieeffizienzklasse G geeignet und unterstützt Ihre Bemühungen um einen bewussten Energieverbrauch.
• Die Kombination aus Glas und Metall gewährleistet eine hochwertige Verarbeitung und Langlebigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,12 €
Ø 26 €
26,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,12 €
Ø 26 €
26,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 26,12 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deckenleuchte Lisanne, braun, oval, Metall, Glas, E27 Lampenwelt Deckenleuchte Lisanne, braun, oval, Metall, Glas, E27 Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 26,12 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,11 € → zum Angebot
• Steinhauer Deckenleuchte Lisanne 1-flammig Braun/ Transparent 21x10,5cm - Braun Kaufland Steinhauer Deckenleuchte Lisanne 1-flammig Braun/ Transparent 21x10,5cm - Braun 2-3 Werktage 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
• Steinhauer - Decken Strahler Leuchte Glas Rost-braun Industrie-stil Flur Küchen ManoMano Steinhauer - Decken Strahler Leuchte Glas Rost-braun Industrie-stil Flur Küchen 1 bis 3 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.12 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Deckenleuchte Lisanne, braun, oval, Metall, Glas, E27 ✓ Bester Preis Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 26,12 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,11 € → zum Angebot
Steinhauer Deckenleuchte Lisanne 1-flammig Braun/ Transparent 21x10,5cm - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Steinhauer - Decken Strahler Leuchte Glas Rost-braun Industrie-stil Flur Küchen ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Decken Strahler Leuchte Glas rost-braun Industrie-Stil Flur Küchen Beleuchtung Lampe etc-shop Angebotsinfo 3-6 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.

Testbericht Mexlite Deckenleuchte Lisanne Oval Braun Transparent E27 braun

Elegante Beleuchtung für Ihr Zuhause

Die Mexlite Deckenleuchte Lisanne Oval Braun Transparent E27 braun vereint Stil und Funktionalität in einem beeindruckenden Design. Diese ovale Leuchte fügt sich harmonisch in verschiedene Wohnbereiche ein und schafft eine angenehme Atmosphäre. Mit ihrer braunen Farbgebung und dem transparenten Glaskörper setzt sie geschmackvolle Akzente in Ihrem Interieur.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten

Diese Deckenleuchte eignet sich hervorragend für den Einsatz im Wohn- oder Schlafzimmer. Ihre ovale Form und das durchdachte Design machen sie zu einem Blickfang, der sowohl in modernen als auch in klassischen Einrichtungsstilen zur Geltung kommt. Das braune Metall in Kombination mit dem transparenten Glas verleiht dem Raum eine warme und einladende Ausstrahlung.

Mexlite Deckenleuchte Lisanne Oval Braun Transparent E27 braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mexlite Deckenleuchte Lisanne Oval Braun Transparent E27 braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchtmittel
Ausstattung
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Glas, Metall
E27
IP20
dimmbar
oval
Energiemerkmale
G

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram