Metabo SXA 18 LTX 125 BL + AS 18 L PC (691199000) Akku-Exzenterschleifer

Produkttyp: Akku-Exzenterschleifer Features: Klett-Fix-System - Softgriff - bürstenloser Motor Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
338,95 €
Ø 337 €
319,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 363,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
338,95 €
Ø 337 €
319,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 363,99 €
ab 338,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Set SXA 18 LTX 125 BL + AS 18 L PC Compact Akku-Maschinen im Set Ohne... banemo Metabo Set SXA 18 LTX 125 BL + AS 18 L PC Compact Akku-Maschinen im Set Ohne... 4 - 6 Wochen 338,95 € + 9,90 € Versand Gesamt 348,85 € → zum Angebot
• Metabo 691199000, Metabo 691199000 Akku-Exzenterschleifer bürstenlos, inkl.... Voelkner Metabo 691199000, Metabo 691199000 Akku-Exzenterschleifer bürstenlos, inkl.... Lieferbar ab 24.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage 338,96 € Versand kostenfrei Gesamt 338,96 € → zum Angebot
• Metabo Set Akku-Exzenterschleifer SXA 18 LTX 125 + Akku-Sauger AS 18 L PC... contorion Metabo Set Akku-Exzenterschleifer SXA 18 LTX 125 + Akku-Sauger AS 18 L PC... 1 Werktag 343,99 € Versand kostenfrei Gesamt 343,99 € → zum Angebot
• Metabo Set SXA 18 LTX 125 BL + AS 18 L PC Compact Akku-Maschinen im Set -... Amazon Marketplace Metabo Set SXA 18 LTX 125 BL + AS 18 L PC Compact Akku-Maschinen im Set -... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 363,99 € Versand kostenfrei Gesamt 363,99 € → zum Angebot
Varianten: Metabo SXA 18 LTX 125 BL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
338.95 €
Ø 1 Mon.
337 €
Tiefstpreis
320 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Set SXA 18 LTX 125 BL + AS 18 L PC Compact Akku-Maschinen im Set Ohne Akku im ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 4 - 6 Wochen 338,95 € + 9,90 € Versand Gesamt 348,85 € → zum Angebot
Metabo 691199000, Metabo 691199000 Akku-Exzenterschleifer bürstenlos, inkl. Koffer, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 24.07.2026, Lieferzeit... 338,96 € Versand kostenfrei Gesamt 338,96 € → zum Angebot
Metabo Set Akku-Exzenterschleifer SXA 18 LTX 125 + Akku-Sauger AS 18 L PC Compact contorion Angebotsinfo 1 Werktag 343,99 € Versand kostenfrei Gesamt 343,99 € → zum Angebot
METABO 691199000, Metabo 691199000 Akku-Exzenterschleifer bürstenlos, inkl. Koffer, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 8 Tage 345,00 € Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
Metabo Set SXA 18 LTX 125 BL + AS 18 L PC Compact Akku-Maschinen im Set - 691199000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 363,99 € Versand kostenfrei Gesamt 363,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

Metabo SXA 18 LTX 125 BL + AS 18 L PC (691199000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo SXA 18 LTX 125 BL + AS 18 L PC (691199000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku- Staubsauger AS 18 L PC, Düsen-Set, Haftschleifblatt, Staubbeutel, Vliesfilterbeutel
Akku-Exzenterschleifer
grün
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Klett-Fix-System, Softgriff, bürstenloser Motor
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Klett-Fix-System
rund
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
ohne Akku
CAS 18 V
Leistung
10.000 U/min
20.000 U/min
8.000 U/min
4.000 U/min
Maße & Gewicht
1,7 kg
125 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram