Metabo Storzkupplung 1 1/2" mit Verlängerungsrohr 100 mm (628801000) Schlauchkupplung

Produkttyp: Schlauchkupplung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,18 €
Ø 25 €
25,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,18 €
Ø 25 €
25,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,51 €
ab 25,18 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Storzkupplung 1 1/2" mit Verlängerungsrohr 100 mm koempf24 Metabo Storzkupplung 1 1/2" mit Verlängerungsrohr 100 mm 15 - 20 Werktage 25,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,08 € → zum Angebot
• metabo Storzkupplung 1 1/2'' mit 100 mm Verlängerungsrohr - Anschluss für Amazon Marketplace metabo Storzkupplung 1 1/2'' mit 100 mm Verlängerungsrohr - Anschluss für 33,13 € Versand kostenfrei Gesamt 33,13 € → zum Angebot
• metabo Pumpenhaus Metabo Storzkupplung 1 1/2" mit Verlängerungsrohr 100 mm Otto metabo Pumpenhaus Metabo Storzkupplung 1 1/2" mit Verlängerungsrohr 100 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,37 € Versand kostenfrei Gesamt 34,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.18 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Storzkupplung 1 1/2" mit Verlängerungsrohr 100 mm ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 25,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,08 € → zum Angebot
Metabo Storzkupplung 1 1/2" mit Verlängerungsrohr - 628801000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 26,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,34 € → zum Angebot
Metabo Storzkupplung 1 1/2" mit Verlängerungsrohr 100 mm contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 27,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
Metabo Storz-Kupplung C buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Metabo Storz-Kupplung C thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Metabo Storz-Kupplung C 628801000 Conrad Angebotsinfo 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
metabo Storzkupplung 1 1/2'' mit 100 mm Verlängerungsrohr - Anschluss für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 33,13 € Versand kostenfrei Gesamt 33,13 € → zum Angebot
metabo Pumpenhaus Metabo Storzkupplung 1 1/2" mit Verlängerungsrohr 100 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,37 € Versand kostenfrei Gesamt 34,37 € → zum Angebot
Metabo Storzkupplung 1 1/2 Mit Verlängerungsrohr 100 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 37,59 € Versand kostenfrei Gesamt 37,59 € → zum Angebot
Metabo 628801000 Wasserpumpen-Zubehör Gewindenippel (628801000) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,51 € Versand kostenfrei Gesamt 39,51 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:59 Uhr.

Metabo Storzkupplung 1 1/2" mit Verlängerungsrohr 100 mm (628801000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Storzkupplung 1 1/2" mit Verlängerungsrohr 100 mm (628801000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlauchkupplung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram