Metabo KS 85 FS (691197000) Handkreissäge

Aufnahmebohrung (Ø): 30 mm Betriebsspannung: 230 V Energieversorgung: Netzbetrieb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
444,38 €
Ø 422 €
383,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 527,50 €
Lieferumfang
601085000601085500691197000FS 160 (691149000)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
444,38 €
Ø 422 €
383,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 527,50 €
ab 444,38 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 383,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Set KS 85 FS Handkreissäge mit Kappschiene KFS 44 - 691197000 banemo Metabo Set KS 85 FS Handkreissäge mit Kappschiene KFS 44 - 691197000 4 - 6 Wochen 444,38 € + 9,90 € Versand Gesamt 454,28 € → zum Angebot
• Metabo 691197000, Metabo Set KS 85 FS Handkreissäge-Führungsschiene... Voelkner Metabo 691197000, Metabo Set KS 85 FS Handkreissäge-Führungsschiene... Lieferbar ab 24.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage 444,39 € + 8,95 € Versand Gesamt 453,34 € → zum Angebot
• Metabo Set Handkreissäge KS 85 FS mit Kappschiene KFS 44; Karton contorion Metabo Set Handkreissäge KS 85 FS mit Kappschiene KFS 44; Karton 2-3 Wochen 457,99 € Versand kostenfrei Gesamt 457,99 € → zum Angebot
• METABO 691197000, Metabo Set KS 85 FS Handkreissäge-Führungsschiene... Conrad METABO 691197000, Metabo Set KS 85 FS Handkreissäge-Führungsschiene... Lieferzeit 5 bis 7 Tage 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
Varianten: Metabo KS 85 FS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
444.38 €
Ø 1 Mon.
422 €
Tiefstpreis
384 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Set KS 85 FS Handkreissäge mit Kappschiene KFS 44 - 691197000 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 4 - 6 Wochen 444,38 € + 9,90 € Versand Gesamt 454,28 € → zum Angebot
Metabo 691197000, Metabo Set KS 85 FS Handkreissäge-Führungsschiene Schnitttiefe Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 24.07.2026, Lieferzeit... 444,39 € + 8,95 € Versand Gesamt 453,34 € → zum Angebot
Metabo Set Handkreissäge KS 85 FS mit Kappschiene KFS 44; Karton contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 457,99 € Versand kostenfrei Gesamt 457,99 € → zum Angebot
METABO 691197000, Metabo Set KS 85 FS Handkreissäge-Führungsschiene Schnitttiefe Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
Metabowerke Set Akku-Handkreissäge Set KS 85 FS+KFS 44 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 517,16 € 517,16 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 523,06 € → zum Angebot
Metabowerke 691197000, Metabowerke Set Akku-Handkreissäge Set KS 85 FS+KFS 44 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 527,50 € + 6,89 € Versand Gesamt 534,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:45 Uhr.

Metabo KS 85 FS (691197000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo KS 85 FS (691197000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
30 mm
230 V
Netzbetrieb
8,4 kg
4 m
4.500 U/min
2.000 Watt
Sanftanlauf, Softgriff
Bedienwerkzeug, Kappschiene KFS44, Paralellanschlag, Sägeblatt
Handkreissäge
senkrecht
Metabo KS
235 mm
65 mm
85 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram