MET Allroad black matte City-Helm

Produkttyp: City-Helm - Rennradhelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
82,49 €
Ø 84 €
82,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,25 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
82,49 €
Ø 84 €
82,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,25 €
ab 82,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MET Allroad Black/Matt S (52-56 cm) Fahrradhelm - Schwarz Kaufland MET Allroad Black/Matt S (52-56 cm) Fahrradhelm - Schwarz 2-3 Werktage 82,49 € + 7,95 € Versand Gesamt 90,44 € → zum Angebot
• MET Helm All S(52-56), Erwachsene, Unisex, Schwarz (Road schwarz) Amazon MET Helm All S(52-56), Erwachsene, Unisex, Schwarz (Road schwarz) Auf Lager 85,69 € Versand kostenfrei Gesamt 85,69 € → zum Angebot
• MET Fahrradhelm Otto MET Fahrradhelm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,19 € Versand kostenfrei Gesamt 86,19 € → zum Angebot
• MET Allroad black | matt (NO1) S Ski-Outdoor MET Allroad black | matt (NO1) S Lieferzeit 8-10 Werktage 87,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,20 € → zum Angebot
Varianten: MET Allroad
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.49 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
MET Allroad Black/Matt S (52-56 cm) Fahrradhelm - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 82,49 € + 7,95 € Versand Gesamt 90,44 € → zum Angebot
MET Helm All S(52-56), Erwachsene, Unisex, Schwarz (Road schwarz) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 85,69 € Versand kostenfrei Gesamt 85,69 € → zum Angebot
MET Fahrradhelm Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,19 € Versand kostenfrei Gesamt 86,19 € → zum Angebot
MET Allroad black | matt (NO1) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 87,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:31 Uhr.

MET Allroad black matte Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MET Allroad black matte? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
City-Helm, Rennradhelm
Eigenschaften
In-Mold
EN DIN 1078
Maße & Gewicht
460 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram